Общество
а чего хотят в моём мире какие то левые полураздетые(раздетые) тётки? O_o
Пазнакомеццо)))))))))
а в моём?
Татьяна Леонова
а у тебя тоже? : )))
Действительно, понятно, что ты их интересуешь, но ко мне то, что они лезут? :-))))))
Гена Неробов
Хатяяяяят тябя....
Привет,Ленусик.
А чего им еще делать,мужики миры позакрывали-они и сменили ориентацию.Кризис,блин...
Привет,Ленусик.
Татьяна Леонова
ну может надеются на что то? : )))
ну дык!) )
все исчут, где у тя нося для поцелуёф!))
Татьяна Леонова
приветик! а где фторайа? : )))
не знаю как в мире, но тут тетки в комментах такое пишут, там раздеваться не надо все и так ясно .
Олег Доля
А вот мне не пишут... Видать в тираж уже вышел... Или это надо в другую рубрику?
Гена Неробов
Ох уж эти тЁтки,ох шалунишки...
Привет,мамуля...
Бизнес, однако. Кризис на улице, вот и ловят лохов в инете. И что самое интересное, под одной авкой десяток аккаунтов. Блокируй мир, иначе задолбаешься удалять их из гостей.
Агенты фсб и налоговой
Мафон - СИЛА!!!! А тётки - это, чаще всего, какие-то Фроси Бурлаковы с ават. типа SEXIБАГИРА и тупыми вопросами. НУ очень хотят показать себя.... Они не понимают куда попали и чё здесь дают.
Что-бы не боянить присоед к остальн. ответчикам.
С ув.
Может быть их заинтересовали Ваши ответы или вопросы, решили посмотреть на автора или отвечавшего, т. е. на Вас.
На фига им твой баян, в смысле мафон, они с тебя глаз не спускают и постепенно стриптиз исполняют. А ты не ценишь...
самоудовлетворение того что они кому то нравятцо)
они хотят спереть твой пароль
или перенаправить тебя на платный порно сайт
эти голые тетки задолбали а кто их заставляет раздеваться или они сами?
видимо, хотят чтобы на них обратили внимание и пригласили их в гости на час, за фиксированную плату.
Того же, чего они хотят и в чужих мирах