Общество

почему в америке к примеру к полицейским есть уважение и доверие,а у нас только злость,ненависть и отвращение?

потому что у полицейских в америке есть уважение к гражданам, а у наших - только злость и ненависть,
Светлана Антонова
Лучший ответ
Это совершенно естественное чувство у нас к американским полицейским. У нас же нет американских или еще каких полицейских, за что их уважать и доверять-то? Только их еще не хватало.
Потому что в России правит преступный, антинародный, коррумпированный и совершенно нелигитимный режим. А каков режим, такие у него и государственные институты, включая милицию. Поэтому у народа ненависть к милиции, потому что это - ХОЛУИ, которые за копейки готовы воевать со своим народом!:)
Андрей Чумак
Галка ответила совершенно верно, коротко и доступно
Марго Sad
там если мусор превысит свои полномочия-пойдёт под суд.
потомучто мусара там ничего неотбирают, потомучто нивчём ненуждаюца. вон какие жырные-там и менталитет другой у них. молитву перед едой читают...
Dmitrij Zymbal
Потому что в Америке защищают граждан от бандитов, а у нас - бандитов (во главе с Путиным) от граждан.
В Америке полицейский 10 раз извинится за то что остановил вашу машину и попросил предъявить права.
Алена Кулинич
хорошо там где нас нет. Особой любви к копам я во всяком случае там не заметил.
Роман Ермолаев
у американского копа талия 50-60см.. у российского мэнта-100-150...
Gulzat Moidinova
неужели непонятно
Всё просто, там действующие законы и разници нет кто их нарушил простой гражданин или мэр. А у нас все неприкосаемые.
А почему, к примеру, Вы решили, что к копам в USA есть уважение и доверие, а унас только злость и т. д. и т. п. И почему, опять же к примеру, Вы решились ответить за всю Америку, а также и всю Россию.
Olzhas Issa
Станислав Осипов я не отвечаю а спрашиваю!!!!
У них чуть что, менты за пушку берутся. Как их после этого не уважать? )))
В америке вообще люди живут. Я имею в виду, что там есть права и обязанности, помимо больших денег.
Яна Хулла
первый раз слышу.
В америке нигеры также ненавидят мусарню, как я у нас в россии.
Станислав Осипов зачем же как вы выражатесь нигеры работают в полиции?
Потому что у нмх специалисты, а у нас лимита колхозная с 3 классами образования, набранная по объявлению...
V Amerike k nim otnosyatsya tak-je, kak i v Rossii.
Марго Sad ne pizdi. zacem ge vrat'?