Общество

Рыжие - Что в нас особенного, что вызывает у многих ненависть и отвращение? Почему проходит гнобление рыжих?

У людей вообще многие вещи вызывают отвращение... А что особенного в блондинках? Их "гнобят" не меньше чем рыжих. судя по фоте-у тебя наболело? Наплюй-рыжие-солнцем поцелованные. Вот так.
Оля Sunny
Лучший ответ
от зависти
Aleksandr Topal
Не понятно? мне не встречались люди которые к рыжим относились с предубеждением, наоборот половина страны в рыжий красится!
:-)))) КТО вам сказал про гнобление рыжих? То, что, дескать, дедушку лопатой убил? Так это когда было? Или типа, "а я что, рыжий, что ли? " - так точно так же и про лысых и про левых говорят!

Уж не знаю как со стороны женщин к мужчинам, а я с мужской точки зрения могу сказать, что рыжие девушки очень привлекательны!
Не знаю. Мне лично рыжие всегда нравились и нравятся.
Мутаева Ирина А как быть с таким фактом : рыжий,рыжий конопатый убил дедушку лопатой ?
Элина Кунанбаева Правильно сия песенка поётся: "Вадик рыжий, конопатый" и далее по тексту. Но, Sofi Lev, Вы хорошо знаете, что мы с Вами наших бабушек-дедушек обожали и помним всегда.
Это идет с времен Петра Первого, который запретил рыжих и косых в армию брать. Считалось, что на них "печать дьявола".
Lena D
рыжие волосы - адский огонь
А мне нравится, и особенно рыжие коты! :)
я равнодушно отношусь к цвету волос, но некоторые наверно реагируют на красный цвет как быки
Ооо, это от зависти к солнечным людям. И краситься не надо, все-таки экономия.
Я обожаю рыжих!
Natalja Ostertag
Ира Волкова Я обожаю пиратов, а я обожаю котов...
Ответ в вопросе - РЫЖИЕ.
P.S. лично для меня этот цвет волос никак человека не характеризует.
Валерий Орлов
У моего сына подобралось трое друзей - все рыжие разных оттенков. Классные парни ))
кому как. многим нравятся солнечные.
Nastja Akimova
Занимайся спортом, никто гнобить не будет )
Елена Блок
Ирина Жуковская при росте 165, просто спорт не поможет. Тут нужно реально каждому мудаку рога обламывать за такое.
Да что ты !
Рыжие всегда влюблялись в меня, а мне они тоже очень даже симпатичны !
Давид Чичуа
Отнюдь! Мне нравятся рыжие. Сродни солнышку!
Елдос Жакин
Мне нравятся рыжие)) ) И многим моим знакомым - тоже. Рыжие парни чертовски обаятельны, а девушки с рыжими волосами часто просто красавицы!!!
Андрей Штукин
..зависть золотая...
Не "ведись", будь собой. Уважение начинается с себя. Вспомни одного из английских принцев, какой у него цвет. С приветом Рыжий
Ерлан Сафин
Я рыжий .
Эдуард Отто
Мы яркие :)
Будь человеком. Всегда буду помнить своего рыжего-рыжего-конопатого школьного друга Шеля. Нормальный мужчина. Найти не могу.
лучше быть рыжим чем кудрявым
Не обращай внимания, не дай б-г люди будут одинаковыми. А тех людей которые надсмехаются, я сам ненавижу, хоть сам ношу другой цвет волос.

Николай Литвинов, Это еще чего?)))