Общество

Кто вызывает у вас ненависть? Страны, народы, национальности, религии, слои общества?

Все.
Alecsandr Li
Лучший ответ
Всегда плохо относился к т. н. "старым деньгам"... Это генетическое.
Нет таких и тебе не советую жить с этим чувством ! :)
Николай Попков
Ненависть нет, а отвращение вызывают антисемиты.
Роман Зюзин
Алихан Амирханов Я в Израиле газету на русском получаю, вот название всегда забываю, в Нью Йорке это "новое русское слово". Так вот, там статья была о том, что антисемитов придумали сионисты, что бы больше евреев ехало на историческую ехало. Может, бред, но предположение красивое. Вот за что я никогда не пойму православие - так за канонизацию Иоанна Кронштадского. Организатор и идейный вдохновитель Чёрной Сотни святым быть не может
меня таки бесить, когда сирийских оппов "повстанцами" в СМИ называют
Ненависть это слишком . Скорее непрязнь сильная . Особенно сильная она у меня к РПЦ . Мошенники мать их !
Прослойки общества асоциальные, религиозные фанатики радикальные. Ненависть, в том, что я не могу их порешить.. . запрещено законами, и физическими ограничениями (всех не перебьёшь) . Ненависть от слабости бывает, в этом я слаб действительно...
Altin Aikozhaeva
Никто. Тратить свою энергию на ненависть непродуктивно. И карма портится.
Ольга Фёдорова
Жиды.
Людмила Лихо
Отдельные личности. И то, ненависть - слишком уж громко. Не люблю - и всё.
Елизавета Л
Те кто со своим уставом лезут в чужой монастырь .
Я ненавижу только по поступкам, а не национальности, религии, статусу и ориентации
Сергей Буков
Никто. Ненависть - чувство вредное, разрушающее психику, надо с ним бороться))
В указанных категориях - абсолютно никто. Согласен с ответом Григория Моносова, именно отдельные личности (например пресловутый Блин Клинтон) и не ненависть а неприязнь и такое чувство, как будто прикоснулся к чему-то очень противному.
слои общества - алкаши, наркоманы, уголовники
народы - чучмэки, цыгане
бандеровцы.
Паразиты, живущие за счёт чужого труда: обманом, воровством, махинациями, ссудным процентом...
да любое, если оно в явном избытке и навязывается.
племя телеведущих.