Каждый человек изначально готов отстаивать интересы своей стаи.
На этом можно неплохо сыграть.
Общество
Ненависть к другим странам, национальностям, религиям у людей в крови, или это старания властей?
Анна Трачук
Не спорю, люди стадные животные. Что мешает объединиться в общую стаю?
не все люди такие. есть и нормальные
Анна Трачук
В смысле нормальные?
Понимаете, людям скучно. Им хочется бить, ломать, жечь, убивать, грабить, насиловать. Но в одиночку страшно: посадят. А вместе, на войне, легально, с оружием - самое оно.
Я задавала на форуме вопрос, кто что будет делать в случае войны. Не правителям, генералам и бизнесменам, которые заинтересованы в войнах, а простым людям, которым от войн одно страдания. Из 30 человек 22 были намерены воевать, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, ЗАЧЕМ И ЗА ЧТО. Просто, если будет война - любая - они будут воевать либо поддерживать войну. Это было еще до патриотических вбросов.
Анна Трачук
Что-то сильно жёстко. Я стрелял в меня стреляли. Мирная жизнь мне гораздо больше нравится.
именно так. но это опасная затея, может погубить затейщиков
тупость у людей в крови. наглядный пример мишевый плюшка
Работа разума конкретного человека, типа вирусных программ - установка в разуме происходит во время физической и духовной боли, в том числе секса во время беременности матери, начиная с зиготы (только что оплодотворённая клетка), когда произносятся слова-команды - "убью", "своровал", "взял у соседа", "верую в Бога", "тяжело дышать" - вот эта команда впоследствии даёт астму, "не может двигаться" - человек становится недвижимым, так называемая соматика и другие команды-слова, произнесённые во время боли, основная "главная" вирусная программа заносится в пренатальный период - беременность матери. Среди исламских народов пока это не достижимо - поэтому там идут такие войны, кроме арабских эмиратов - там уже работают эти технологии - они их "стирают" из разума у тамошних людей, поэтому не рекомендуется заниматься сексом во время беременности матери и в целом стоит беременных оберегать, если хотите здорового ребёнка и в целом молчать, когда Человеку больно - как духовно, так и физически, видео тут можно посмотреть - как заносятся эти самые "вирусные программы" и их воздействие на Человека в будущий период www.dianeticsbook.ru/?yclid=7502883450641714129
Валерий Меламед
Удаляя свои вирусные программы - вы в конце-концов окажетесь у матери в животе, там темно, но вы слышите все, что говорят снаружи
Анна Трачук
Что-то сложно. Виноват-то кто?
Это благодаря миграционной политике властей. Они стравливают народы, как пауков в банке.
Это из за неправильного поведения народов.... За что любить поляков или хохлов?
Анна Трачук
Не надо любить. Просто понять никто не выбирает где и кем ему родиться.
Это от невежества