Общество

Как помочь людям избавиться от такого качества как национализм, ненависть к людям других национальностей?

P[
Pro_Dimasik_ [Tm]
истребить другие национальности. Этому человеку не поможешь, все равно он будет при своем мнении
Елена Шишкина
Лучший ответ
Читать, читать, и еще раз читать.
личным примером
Когда поймут, что у души нет национальности. всё это пройдёт. А все мы живые души.
Виктор Ким
Кроме вышесказанного, это нужно и самим этим людям. Ведь намного легче обвинить других в своих проблемах, чем признаться в том, что сам полный недотепа, неспособный управлять своей собственной жизнью. И такие вещи как расизм и нацонализм идеально для этого подходит... .
Не берут на работу, потому что дерьмовый работник? Черные понаехали, всю работу забрали.. .
Денег не хватает, потому что нет мозгов их заработать? Евреи торговлю и финансы заполонили, цены повысили... .
Бабы не дают, потому что такой дохлый рохля никому не нужен? Ходят тут кавказцы, красавцы мужчины... .
Свою ненависть и желчь куда то надо выпустить. Безопаснее всего на другие национальности, которых меньше. Если что, свои отобьют, не дадут в обиду.
Может и можно таких людей моральными уродами назвать, но по моему просто слабоумные дохляки
PS В мире бизнеса, на национальность обращают внимание в самую последнюю очередь....
Горбатого могила исправит.
Даниил Тарасюк
В первую очередь это провоцируют политики наши. Им это на руку и выгодно. Если учесть еще то, что наши политики около 40 процентов страдают щизофренией (Разной формы). Есть такая категория людей, которые получают удовольствие от жестокости. Ведь ни кто, ни когда не спрашивает справки от психиатр. Возможно, если и когда-то ужесточат законы о преступности на межнац. почве, и суды и милиция будут работать по законам, а не по настроению, тогда и будет порядок. К сожалению моральных уродов искоренить трудно
Elena Elena
если только убивать.. . замкнутый круг какой-то;)
Shakhizada Issagaliyeva
Научить их любить себя и других еще больше чем себя.