Общество

А вот если мы все бдительнее станем, то это поможет нам избавиться от пережитков ельцинского режима?

нам бы от пережитков совдепа избавиться... а вы про ельцинский режим говорите...
Евгений Ивашенцев
Лучший ответ
Надеюсь настолько бдительными граждане не станут. Может не захочется в тюряге париться? Может поймут, что Ельцин и его свободы, лучше, чем нары за длинный язык
С бдительностью напрягались до посинения при тов. Джугашвили. Только «по приговорам» «врагов народа» под миллион к стенке приставили.
Потом при тов. Хрущёве бились. Поставили к стенке Файбишенко и Рокотова за то, чем сейчас занимаются в любом «обменнике» .
При тов. Брежневе тоже напрягались. За самогонные аппараты пришивали ст. 158 УК РСФСР 1960 г.
При тов. Андропове вернулись к облавам «а ля тов. Ульноff». С водкой стало так плохо, что под флагом СССР начали гнать «бормотуху по рупь-двадцать» . А по поводу ст. 158 «сделали сами себе красивые глаза» .
При тов. Горбачёве бдили Руста, бдили и закончили бдение у Штаба Московского гарнизона.
Но меня терзают смутные сомнения по поводу того, что вся эта «борьба за бдительность» кончилась очень печальным крахом.
Желаете повторить-с?
Олег Чакрыгин Чувствую, что не хотите вы избавиться от пережитков ельцинского режима. Ну, что же, придется обойтись без вас.
От пережитков ельцинского режима можно избавиться выгнав из Кремля всех ублюдков-ельциноидов, сидящих в бандитской партии Единая Россия.
Mira Tasybaeva
А что это за режим такой, я что то пробдел
Олег Чакрыгин А это тот самый режим, который бомбил свои города и территории, убивал и грабил миллионы людей в нашей стране, привел ее в 98 году к разорению, взрастил денежных мешков на природных ресурсах, принадлежащих всем населению. Дальше продолжать?
Ельцинский режим уже история, а вот следующий-суровая реальность.
Andrey Zooev
Да вот мы все очень бдительными были в 30-40 годы. Так вот и добдили...
Л.
Лёха ...