В сети, кроме молодёжи, тусовщиков много троллей, ботов.
Которым "чем стране хуже, тем для них лучше".Отсюда
столько ненависти и яда по любому поводу.
К счастью Россия-это не только сеть и накипь.
Общество
Почему Русское Православие и наш Патриарх вызывает такую волну ненависти именно в сети?

Потому что все СМИ включая интернет, принадлежат жидам, а у тех распинать-любимое занятие. Обидно за народ, который ведётся на МММ или на грязь, которой поливают Православие а значит историю России, её веру, её культуру. Народ как обычно тёмный и безграмотный. Православие-кость в горле в мире капитала, где все продаётся и покупается. Где педерасты гордятся пороком. Где "не укради, не убий, не прилюбодействуй" не вписываются в сатанинскую реальность.
Александер Сажнёв
А ты, умник, знаешь историю Руси до православия? Веру и культуру до кровавой жидохристианизации?
Скорее сарказм, ибо - названные - фарисеи.
Причем в основном не со стороны "либералов".
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=58pkYsxjCe4
кстати, лично я отношусь нейтрально.
Светлана Богачёва
а этот шизик ваш святой похоже..
Почему же? У меня православие и, собственно, все христианство, а также ряд иных религий, вызывают сознательную ненависть и в реале, причем еще года с 2000-го, когда это еще не стало всеобщей забавой и модой.. . И эта ненависть не была спонтанной - она явилась результатом долгого обдумывания, моего образования, чтения множества умных книжек и т. п. Еще могу сказать, что к атеизму и к неприятию церкви как института я пришел от веры. Можно сказать, что я преодолел веру разумом, а можно и ничего не говорить - в принципе, это никого не касается.
А в сети я, кстати, стараюсь вообще не писать о религии. Просто потому, что никогда не понимал радости миссионерства )
безнаказанность. Пора воспользоваться статьей 319 УК РФ
Заказ получили. Это началось примерно год назад. не трогают ни тоталитарные секты, ни другие религии, -только Православие, как гость в горле. Потому что враг понимает- не станет Православия, духовного стержня России. -не России. станет
Любая релиния - говно, т. к. .
.".любая религия, какая бы она ни была «золотая» и
демократичная, всегда предполагает рабство духа. Почему? Да потому, что она отделяет
внутренний мир человека от информационных и силовых полей Творца.. .В любой вере,
будь то синтоизм, ислам, христианство или буддизм, роль Создателя неизменно берёт на
себя искусственное полевое образование - эгрегор. Вот и получается, что сознание
человека в том же христианстве, исламе или иудаизме, обращаясь к «Единому и
Неделимому» , дальше того, что называется Сетом или Амоном, не подымается.
Следовательно, иудейские, христианские и исламские маги наполняют силой свои
полевые конструкции из того же известного нам эгрегора. Если учесть, что Бафомет одно
из имён Яхве или Амона, то это относится и к оккультистам из масонских лож... "
Г. Сидоров Хронолого-эзотерический
анализ развития
современной цивилизации.
религия – это один из самых эффективных и ужасных способов побуждать людей ко злу, обманывать и вводить их в заблуждение, побуждать к кровопролитию. Она развращает целые народы, подталкивает их к притеснениям и убийствам.
Шахак Исраэль
Еврейская история, еврейская религия: тяжесть трех тысяч лет : скачать книгу http://bookz.ru/authors/6ahak-israel_/shahakisr01.html
(
Г. Сидоров Хронолого-эзотерический
анализ развития
современной цивилизации.
Шахак Исраэль
(
Дык.. .
Кому понравится..., за ЛОХОВ числят нас...
Светлана Богачёва
за ЛОХОВ числят нас(((( Это как..

потому как есть атеисты (безбожники))) , а есть просто другой веры и не нужно забывать, что есть "раскольники" которым, чем хуже, тем лучше ...
Всем нужно пересмотреть фильм Павла
Лунгина "Остров". Может, тогда Патриарх
поймёт, что служение Богу - это не бизнес
и нищий, поруганный русский народ
повернётся к Богу?
Лунгина "Остров". Может, тогда Патриарх
и нищий, поруганный русский народ
повернётся к Богу?
Они и без сети это вызывают. Просто, когда церковь говорит одно, а делает другое - это мало у кого симпатии вызовет.
Светлана Богачёва
и что церковь говорит а что делает..
Светлана Богачёва
И уж если скотился в частности, чем тебя поп обидел..?
Идиотов много. И каждый из них пытается показать свою значимость, некоторые таким вот способом-оскорбляя и выплескивая свою ненависть даже на святое.
Сергей Шевченко
Это православная мерзота - святое?? Самой-то не смешно от своей тупости?
А где еще, как не всети?
ориентация нетрадиционнаяhttp://www.youtube.com/watch?v=-3YnLOL-MCM
потому что живут не так как проповедуют!! ! золотой телец глаза затмил!!!
Светлана Богачёва
и как же это.. примерчик можно..
не беспокойсвя скоро закроют интернет