Общество
Почему либералов цена на часикии котеджи тлько патриарха волнует. . Почему предали православие и Россию..?
За какие мусульманские блага..?
Кому то очень нужен развал России, решили попробовать с этой стороны зайти, не надо поддаваться на провокации. В единстве сила.
Мусульман обсуждать просто СУТ! 100% а Лазара, что не обсуждают? В доле?
потому, что тех кого "часики" и "домик" не волнует,
не волнует все, ибо им наплевать, на то чем вообще занимается церковь.
Aiym ..
так почему не волнуют часики и домики мусульман, иудеев и дыр..?
Часики патриарху подарили (вероятно кто-то из очень влиятельных людей) , а коттедж так это не его личная собственность. Впрочем как и машины. Он монах (хотя вынужден заниматься управлением) , но тем не менее все что у него есть - НЕ ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ.
Это также как правительство может сидеть и отдыхать в Кремле, но здание и все в нем (вроде как еще не приватизировали) это служебное и его нельзя ни продать, ни подарить и не завещать.... Только в светском мире ВСЕ возможно (поменяли закон и приватизировали Кремль, то с монахом такое просто быть не может, так как он перед постригом дает обет и отрекается от земного:) ) Монах, нарушивший обет- уже не монах. И не сможет жить как остальные монахи (да и не позволят)
Жанара Алтаева
Дача главного попа. Здесь же ссылки на статьи про дворцы и яхты карликов.
http://realty.newsru.com/article/05Jul2012/zabor_patriarha
Правда о прошлом патриарха Как он стал миллиардером
http://livesmi.com/inrussia/6371-rossiyskie-smi-rasskazali-kak-patriarh-kirill-stal-milliarderom.html?fr=b1&5577754321
Aiym ..
Во как лживые мусульманские мрази разошлись, как завизжали, как бесы... Приятно. Так КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЭТА ЛЖИВАЯ СТОТЕЙКА НА ЭТОМ ЛЖИВОМ САЙТЕ, А..?
Коктейль из помойных инсинуаций)))
Россию предали те, кто поощрает церковное средневековое мракобесие.
Aiym ..
ды понятно.. свечки вам вредят.
Тем, кто предпочитает сказки, лучше начать с Колобка.. . А то библейские - слишком садистские и кровавые, у впечатлительных и так крыша едет.. . И историю изучать не только о том, сколько боженька народу истребил, и не только о религиозно-церковных походах и убийствах инакомыслящих.. . Знать это, конечно, надо, но только для того, чтобы злодеяния религиозных фанатиков не повторялись.. . И, уж, тем более, не стоит этими зверствами хвалиться - разве что ИДИОТАМ...
Предсказано было, что последний патриарх - Тихон. Остальные все утонут во лжи, и православных поведут за собой.
Aiym ..
это понятно, а по вопросу что имеем..?
пукиноиды-враги народа и мозги тут не парь своим идиотизмом
Знал бы Илья Муромец что на Руси делаеться...