Общество

Почему либералов цена на часикии, котеджи только Патриарха ВР волнует. . Почему предали православие и Россию..?

За какие мусульманские блага..?
Ерик Алибаев
предать может только тот который был предан православию! а наши либералы не являются тем народом который исповедует православие! у них другая религия! более древняя! а вообще они много религий сменили! и язычниками были совершавшими человеческие жертвоприношения! поклонялись Ваалу! и даже Золотому Тельцу! так что им наша вера и наши традиции безразличны !
Максим Чигвинцев
Лучший ответ
Может Патриарх предал. Монашеский чин и такой сребролюбец. Или все должны глаза закрывать? Как в СССР. Член Политбюро святой! Аксиома! Что-бы ни делал.
да просто изначально православие было не нашей верой, а в Россию вы включаете слишком много земель республик, которые еще при СССр желали отделится не смотря на ваше великодушие...)
Ерик Алибаев Удивительное невежество, молодей.. Позорься и дальше.
Все просто как 2х 2. разваливают Россию по всем фронтам. РПЦ, Преидент, Пьянство, наркомания, ЕГЭ, Падение правственности (Если работники культуры вступились за пуси райт) А оппозицию свято верящую в справедливость используют в темную. Как туалетную бумагу.
Егор Окунев Это кто разваливает-то? РПЦ - себя сама дискриминирует. Пьянство? Когда его не было на Руси. Или госдеп тебя спаивает? падение нравственности? Так оно с нашей "культуры" и началось и внедряться, положило начало телевидение. Наркомания? А кто крышует наркобизнес? США? Или собственная полиция?
Как мы все любим овечками безмозглыми прикидываться, которых кто-то там обижает и уничтожить хочет. На себя посмотреть тяжело, признать, что сами виноваты не можем, легче на кого-то кивать. Кто-то нам насильно водку в глотку вливает.
Они могли быть предателями своего народа еще и в прошлых жизнях. Они всегда всех и все продавали. Таких темнота старается протолкнуть во власть...
Православие - это религия. Патриарх - это человек (даже не уверен, что верующий) . Так что не путай веру в Бога с бизнесом, устроенным некоторыми, якобы служителями церкви. Если бы только часики, посмотри как саму веру подминают, если ты верующий, конечно.
Ерик Алибаев Вопрос прочитай... Визжишь тут..
Встреча Патриарха и Понтифика это величайшее событие истории, наконец-то два противоположных направления одной религии (Христианства) начали путь примирения. Разумеется, дьявол в бешенстве, его правило: разделяй и властвуй. Он пытается использовать невежество людей, политику и ложную пропаганду ценностей. Однако, если сам Бог начал этот процесс, то никто во всей вселенной не сможет его остановить! Успокойтесь злопыхатели, демоны и бесы - Иисус победитель! Если Он воскрес, то способен и объединить свою церковь воедино, у вас нет шансов.