Общество

как можно ходить в -23 без шапки????

видел в москве 5 человек без шапки в мороз за -20!!!!это друзья миненгита по видимому
Народ, который при -20 гр. ходит без шапки и жуёт мороженное, победить нельзя!
Сказал, кажется, Черчиль. А в наше время глобального потепления
надо на температуру делать поправку. Отсюда и -23.
Иван И Марина Мурзины
Лучший ответ
Сегодня я видел 3 человек лет до 25 одну девушку и двух парней без шапок в -30)))))
Полковник на военной кафедре студентам:
-Что за молодёжь! На улице мороз больше двадцати градусов, а они без шапки ходят. А это верный менингит.
А что такое менингит? Каждый второй из заболевших умирает, а кто не умирает, так дураком делается.
Да чего далеко за примером ходить? Вот мы с братом
болели, так брат умер!
Можно, если сильно "отмороженный"! Чему там мёрзнуть - кость!
Максим Матвеев
Морозить видимо нечего..
Анна Безносова
А зачем шапка если мозгов нет ?
Заир Ширинов
Менингит - вирусное заболевание. А если ветра нет, мороз не ощущается. Только нос и уши растирать не забывайте.
Василий Erd
миненгит это вирус, а при -15 отмирают волосяные луковицы;)
тоже самое хотела написать. до поры до времени
А у меня приятель видя подобную картину, говорил: "Миненгитом два раза не болеют!! "
ну спасибо за деб-----я сегодня хожу из магазина в магазин, на улице -37, капюшон если каждый раз одевать, то все мои волосы просто встанут дыбом.... вот дыбом они и вставали у прохожих.. . а я что, прошла до дома 3 мин и одела капюшон, там уже холодно стало ушам, а путь 15 мин))))) ) а воздух в волосах - это же тепло!
П*
Полинк@_Я ****
Можт не долго, до машины дойти или маршрутки.
Анна Морозва нет, они как раз все долго были на холоде
шестым буду
до -30 нормально
Анна Морозва нет, ненормально
если мозгов нет то и голове не холодно-нечему мерзнуть!))))))))))) 0
можно и в - 35 без шапки
Zara Zara
Анна Морозва ну если хотите заболеть то дерзайте
дебилы, если шарабан пустой то там действительно мерзнуть нечему.
Оксана Костюк
нет. у них парики
Можно! Если в голове мозгов, как в биллиардном шаре...
можно, если одет капюшон))
Анна Морозва они были и без капюшона