Общество
А если бы Германия ответственность за холокост возложила на евреев?
Израиль» не признает свою ответственность за гибель украинки и отказывается выплачивать компенсацию [16-12-2009] «Израиль» не признает свою ответственность за гибель гражданки Украины и ее двухлетнего ребенка в результате бойни, устроенной израильскими военными в секторе Газа в конце 2008 – начале 2009 года, и отказывается выплачивать компенсацию ее родственникам. Об этом в интервью «Зеркалу недели» заявил министр иностранных дел «Израиля» Авигдор Либерман. Известный крайней радикальностью своих взглядов, Авигдор Либерман сообщил, что расследование гибели украинки и ее ребенка было проведено и его результаты переданы украинской стороне. «Израиль» отрицает свою вину в гибели граждан Украины и возлагает всю ответственность на воинов ХАМАС, которые, якобы, «зная, что в доме женщина и ребенок, ..устроили там засаду». А израильские солдаты, проводившие наступательную операцию с использование тяжелой техники и запрещенного оружия массового поражения, по словам Либермана, «просто защищались, когда открыли ответный огонь». В очередной раз повторив лживое утверждение об использовании ХАМАС «мирных жителей в качестве живого щита», израильская сторона отказала в выплате компенсации родственникам погибшей, пишет «Ислам в Украине». На вопрос журналиста о том, что «ведь государство должно отвечать за действия своих солдат, в результате которых погибли невинные люди», Либерман заявил: «Государство не должно нести ответственности за то, что террористы используют мирное население. Мы считаем это принципиальной позицией».
В «Круге Первом» Солженицына хитроумный зэк находит способ разгадать стукачей. Стукачи получают за свои услуги перевод на странную сумму 147 рублей, которую ни один нормальный человек не пошлет. Прием сработал, стукачи засветились, но один из них - Исаак - так и не согласился с очевидной уликой. Он приводил свои бесконечные тягомотные доводы и не отставал от своих обвинителей, пока те не плюнули и не согласились с ним, что он-де не стукач.
Таким коллективным Исааком вступает в наши дни «Израиль» . Как только его застукают на очередной гадости - он хватает весь мир за полу и клянется, что невинен. Утомленный его настойчивостью мир соглашается - и руководство «Израиля» берется за очередную мерзость.
Так уже известно, что ВОВ была проплачена американскими иудеями и на стороне немецкой армии воевало 150000 евреев.
Несколько лет назад Украина сбила российский самолёт с израильскими пассажирами.
И тоже отказалась что-либо выплачивать.
Ну, а российские спецчасти на Кавказе убивают кого хотят, а потом убитых оформляют террористами.
Так что это везде...
И тоже отказалась что-либо выплачивать.
Так что это везде...
Сергей Охрий
Смотри, голубенький, как бы и до тебя не добрались эскадроны смерти. Смерть пидорасам!!!!)))))))))
Не хрен взамуж за арабов выходить, а то бегают потом ищут пятый угол то от арабов то от евреев. Тут они вже незалежной Украини громодяне, тю!
Мерзавцы... нет слов..
А у них всегда так, когда дело касается денег.