Общество

Если вы заметили .что человек под одним аккаунтом пишет одно ,а под другим другое ,то предпочтете не заметить этого?:)

Я вообще как то не замечаю, мне это не интересно, пусть делают чё хотят, главное поменьше тупят:)))
Дмитрий Чубов
Лучший ответ
Нужно выводить таких на чистую воду.
Лилия Моисеева
Тут не так много подобных личностей, чтобы этого не замечать. Прямо скажем - единицы. И проблема не в двуличности, она по-другому формулируется: сам человек точно знает, где он пишет по-настоящему, а где придуривается?
Татьяна Шейна
Аналогично...
Мне наплевать! Я могу заметить, могу нет! Могу обнародовать, могу поддержать его игру! Главное, что я неизменна ВСЕГДА !!!:)))
Тролли.. . Они такие разные.. . )))
раздвоение личности называется но это лечится в палате № 6
Почему видишь в этом злой умысел, может личность такая не зрелая, просто распадается на части? Или это попытки соригинальничать.
Жаль, что сейчас на ответах нет одного замечательного человека, так вот он, в таких случаях, всегда предлагает "дать в ухо")))
делаю вид что не замечаю сначало, и обламываю...!
Да да, Джонатан. Хде-то я вас уже видел.
Jambul Alimkulov
Прикалывается просто. Я сам иногда могу писать вещи в которые не верю.
Хм.. . либо этот человек "тролль" либо он просто не здоров, а может его первый аак настоящий а второй для тех действий которые ему стыдно совершать с первого акка
Aziz Myktybekov
понаблюдать интересно, но я таких пока не видела, но очень было бы интересно посмотреть!.
Светлана Филенко Доброй ночи,Маша!:) Таких Двуличных в интернете множество ,но это их личные проблемы ,им их и решать :). Надолело уже всех разоблачать ,пусть делают что хотят :).
смотря кем он вам является
Umedjon Otakhonov