Общество
Нужно быть полностью наивным и самонадеяным, чтобы предполагать, что в интернете сидят одни малоимущие бездельники ?:)
Я так думаю что даже на ответах богатых хватает .
Конечно!:))) Даже и добавить, нечего.:)) )
Есть конечно и, одинокие и, без работы но, далеко-не малодушные...
Интересно а почему неимущие (это как понять?), или малоимущие не могут сидеть в инете, вот у меня безлеминтка 550р. в месяц, и сиди сутками..
по себе судят
А если в смене кто? Куда записать?
да так и живём ...может од доброты своей душевной бабла подкинет или только языком молоть могет...

Максим Прокопович
Не денег нету, но могу банку варенья подкинуть=)

В инете сидят нормальные люди. Иначе как? За инет тоже платить надо. Не имущие в нете не сидят.
Может быть.
Тут сидят рыбаки. Каждый ловит свою рыбку. ))
А вопрос-то в чем?
Сколько здесь людей, столько и причин оказаться в 6-40 утра по московскому времени на Ответах. мейл. ру
Я, например, вот чайком балуюсь!
)))))
Я, например, вот чайком балуюсь!
)))))
Николай Голуб
Балуйтесь чайком ,пока на нас банки и люди работают :-)).
Ой да денег много не бывает. Мне так всегда не хватает. Я безработная. В 52 года работу не найдёшь, даже если спец. ну разве, что полы мыть или на рынке торговать. А в сети, как на работе, только что денег не дают. =)
Ну то что бездельники -это точно ))))) но не малоимущие -это однозначно )))))))))
Малоимущие, кому что не хватает в жизни. Мы сидим с дочкой в морозы дома уже третий день, можем позволить посидеть. Детей освободили от учебы, а я себя заставила. Близкие не звонят и не ищут, рады, что живу тихо, в смысле начинаю себя жалеть с их слов.
В Интернете "сидят" люди общительные, любознательные, в болшинстве своём интересные и "продвинутые". Плюньте в морду тому, кто Вас называет дурой!
это точно!)))
здесь интернетманы