Общество
Нужно ли полностью отдаваться на работе?
Если только работа и удовлетворяет, то почему бы и нет?
Алексей Алексей
я Вам еще не снюсь?
А, домой тогда, что останется?
Отдаваться нужно любимому или тому, кто того достоин.
Работа не стоит таких страстей.
В СССР говорили :Власть делает вид, что плотит, мы делаем вид, что работаем
На работе надо отдаваться работе! Ты хоть минуту в день о сексе не думаешь? ))
Алексей Алексей
привет! ни минуты не думаю)))) я ваще думать не умею....
Можно попробовать - но, как-то экстремально все это - а вдруг кто-то войдет?))))))))
лучше мне ..полностью хоть отдача будет
Если после этого ждет повышение в должности. . Может быть.
Лучше брать начальника за яйца.
А чего жадничать?
Алексей Алексей
нееееееееее....никанда!)
нет
А как же!! ! Начальник сказал - отдавайся! ))))
Привет, Мутя.
Алексей Алексей
привет....а ты случаем не насяльника?)
Можно, если получаете оргазм.
если вы инструктор фитнес-центра, то можно работу брать на дом)) )

Привет, хулиганка. Не стоит сильно усердствовать на работе. Ну кому ты после будешь нужна? Вся такая уставшая, растрёпанная и заезженная. А тут после работы, столько всего интересного.... А времени привести себя в порядок, нет. Да и работа, не волк, в лес не убежит. И бос на месте останется.
Алексей Алексей
а работа не куй, может и постоять!!!)))) привет)
Нельзя . Пропадёт к Вам интерес .Как правило отдавшийся полностью, отработанный материал .
Все зависит от того, -на сколько Вы дорожите своей работой, и нужна ли она ?
смотря кому
Не стоит. Это плохо отразится на здоровье.
Если это любимое дело или дело всей жизни)
своему шефу лучше полностью
конечно, если это например проституция :)