Общество
Сколько вам нужно денег, чтоб забыть про работу навсегда?
Пятровы столько сколько вопросов по кругу:)
Да мне бы даже половины от указанной Вами суммы хватило...
Ни за какие деньги мою работу не отдам, очень нравится, без нее было бы скучно.
А я уже давно, именно, не Работаю, тружусь сам для себя когда мне деньги необходимы только ))) Перед новым годом немножко подсуетился...
Ну. . Скажу так - если бы у меня появлялось "за здорово живешь" по 20-25 тыс. руб. в месяц, я бы не стал работать. Мне на все бы хватало.
ну хотя бы как смердюкову....
пузырь водки и про работу забыли)))
Один миллион евро. При нынешних ценах. И при условии что он не будет инфлироваться.
у нас с женой пенсия 50000- мы забыли о работе навсегда
миллиард долларов (впрочем и его мало) . забуду про работу (которой у меня нет, я безработный) , зато благотворительной деятельностью займусь.
500 тыс в месяц, что бы оставаться человеком
не смогу не работать, для меня работа в первую очередь возможность реализовать себя, даже если бы было 100-200 тыс в месяц из воздуха, работа превратилась бы в хобби.
Здравствуйте!
Я так прикинул, мне 10 млн. руб. нужно для того, что бы я начал помнить о работе, т. е. начал работать на себя. А уж сколько надо, что бы не помнить..., это будет и не скромно, и уже навряд ли будет, будет много денег все- равно еще больше думок будет об работе.
С наступающим!
свою работу люблю! ни за какие бы деньги не отказалась от нее :)
Про работу можно забыть в случае склероза, тогда условие про количество денег отпадает.
А так я скажу абсолютную истину: никому ненужны будут деньги при дополнительном условии, что он (человек) будет иметь высший приоритет на все необходимые ему ресурсы и средства.
И еще одно, никто не сможет поставить точных ограничений на необходимый ему уровень денежных средств на протяжении всей жизни.
это зависит от цен и тарифов по стране.
Чтобы деньги добывать необязательно работать надо