Общество
Почечу в России торгуют нефтью как в ОАЭ а граждане живут как в Зимбабве?
вот там у вас написано слово ,,граждане,,.. так вот это они в ОАЭ граждане.. а тут кошка насрала.. в этом суть..
Баррелей на всех не хватает. Сколько населения в ОАЭ?
Потому что нас дофига. В ОАЭ на каждого гражданина приходится тонна нефти в день, а в РФ - литр в год.
потому.. чтокто нефтью торгует.. тот и живет... а остальные пашут...
Несправедливое распределение средств после продажи.
в ОАЭ народа гораздо меньше!
Нефти мало, на 142 с гаком миллионов не так просто делить
naverno potomu chto v Rossii 140 millionov a v OAE 7-15.
в зимбабве у людей есть компьютеры? сомневаюсь..
Те граждане, которые торгуют нефтью, живут не как в Зимбабве.
Потому что ихние Эмираты меньше Ростовской области.
Так потому что Россия.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить...
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить...
Ирина Удрас
А ещё в России две беды:) Но, к счастью, не все дураки. Здесь, кстати, есть и умные ответы -- почитайте;)
Ну, если б как в Зимбабве.. . В Зимбабве лучше.. . там лето круглый год...
В ОАЭ население какое...
по тому что в ОАЭ шейхи делятся со своим народом, и в России олигархи делятся со своим народом, но их народ ни какого отношения к русским не имеет: посмотрите кто олигархи: одна жидовня...
все о наболевшем :)) потому что в ОАЭ заботятся о своих гражданах, а у нас всем на все плевать, лишь бы только свои карманы набить
Баян, товарысч)))
Во-первых, нефти столько же, а граждан намного больше. А остальное уже не имеет отношения к нефти. Например, траты на вооружение, на армию, которых нет у ОАЭ.
патаму чта) торгуют одни граждане.. . а "граждане Зимбабве" на них работают )))
Мы скрытые негры, негры времён развитой инквизиции.