Общество
Првда ли что в Крыму отнимают недвижимость принадлежащую Россиянам?
Хочу купить там участок у моря, но слышала что это очень чревато потерей этого самого участка.
Чепуха, люди покупали и покупают.
Только сложность если участок не под жилой дом, а САДОВЫЙ, это считается земля сельхозназначения и владеть может только гражданин Украины. Но есть хитрости.. .
Также проблемы с чистотой сделок - может быть продано одновременно нескольким, нужен местный риэлтор, но это и в России бывает.
Балхаш Абджали
Спасибо, я присмотрела приватизированный участок в садовом товариществе, не дорого, стоит рисковать?
Правда.
Но не только в Крыму.
Еще и в Сочи.
Но не только в Крыму.
Еще и в Сочи.
скоро у вас и здесь всё отберут
мой остров забрали :( правда!
Чушь какая... Там за санатории деруться...
Нет если документы оформлены правильно то ни чего не бойтесь.
В Киеве и под киевом есть целые поселки в которых живут россияне.
Как правило из Москвы и из Севера России.
Бровары, Черкассы, Курортные места над Днепом. Очень много в Крыму,
Кореиз Симеиз, Ливадия, Аршинцево, Судак, Керчь. Форос но место дорогое. Покупайте и убедитесь что жить там можно и не плохо.
Балхаш Абджали
Спасибо!
В Крыму отнимают у детей, у больниц, у народа не зависимо от национальности. Если "дяденьке" с бабосами приглянится земелька, он ни на, что не посмотрит.
Не надо смотреть российские ТВ
Просто бойтесь при покупке мошенников, коих везде много.
Реально продало одно российское агентство, участки по 100 покупателей на один кусочек.
Балхаш Абджали
Т е если на этот участок у владельца есть госакт я могу его купить являясь Россиянкой?
Оля, а тебе, конкретно, там что принадлежит? Или ты просто так переживаешь, чтобы похудеть маленько ?
Балхаш Абджали
У меня там гарный муж хохол, свинину разводит.
Да, это правда. Главные инициаторы это Совмин от господина Аксенова через органы прокуратуры. Попробуйте с такой СИЛИЩЕЙ побороться.