Общество

Может ли быть Крым огромной провокацией для россиян, осуществленной проамериканским правительство РФ и Госсдепом США?

Вика Мартынова
Может.. поживем увидим
Гулжайна Оспанова
Лучший ответ
Что, бабуся, охренела? (А. Твардовский, "Василий Теркин")
Вика Мартынова Думаешь нет?
Люда Охремчук НАДО говорить о том, что РОССИЯ должна себе вернуть СВОЁ, т. е. признать факт АННЕКСИИ РОССИИ мировым ИНТЕРНАЦИОНАЛОМ и потребовать от всех, кто в ней участвовал не только компенсации за нанесённый ущерб, но и потребовать вернуть земли в собственность ИМПЕРИИ, всё.
Многоходовочка от Госдепа))))
Виктор Полевой
может, а зеленые человечки чьи ?
Вика Мартынова ты все равно не поверишь.
уже нет крым как в 18 веке присоеденился добровольно так и второй раз тоже
Елена Калинина
слишком масштабная провокация, хотя всё может быть.
Опять американцы виноваты!! А кто вопил "крымнаш"? Тоже американцы? Ну что бы вы без США делали? Кого бы винили в своих бедах и глупостях?
Руслан Сафин
Вика Мартынова Москалей, кого же еще, у нас классическая схема.
опять теория заговора?)
Вика Мартынова да. и заговор есть, потому что было бы странно если бы его не было.
То что его включили в состав Украины вопреки всем нормам международного и прочее права - и была провокация, специально заложенная бомба, еще во времена Ельцина.

То что Госдеп осуществлял сегодня это как провокацию (воспользовался заложенной бомбой не для них и не ими), возможно - но это ни о чем не говорит. Ну и что? Здесь ведь главное, чтоб провокацию низвести - и кто ее хотел осуществить - сам за это поплатился.

Вы как воспитанное раболепное чудо хотите лишь реализовать то, что задумали другие, а не исправлять, творить. Поэтому, для одних - это что-то "заложенного клада не для них, но можно этой бомбой воспользоваться в своих целях", а для других (для вас) - что-то типа закона для раба - раз хозяин так ваш сказал - да будет так.

А своего мнения, вы к сожалению, не имеете, в виду слабых мыслительных процессов.
Гулжайна Оспанова В состав Укроины его включили по другим причинам.
Оплаты по лендлизу начинались серез 3 года поле 1945..
Сталин ничего не платил, а Хрущев решил откупиться Аляской.
..
Сначала для эксперимента передали Крым из состава России.
Общественная реакция была нулевой.
Тогда американцы и начали переоформлять Аляску в штат..
5 лет переоформляли.. с 1954 (год передачи Крыма) до 1959 (год включения Аляски в состав США)
..
Для справки: так называемый договор продажи Аляски считается утерянным.
Причем обеими сторонами сделки. Забавно?
Люда Охремчук Смешно говорить о том, что РОССИЯ должна себе вернуть СВОЁ, т. е. признать факт АННЕКСИИ РОССИИ мировым ИНТЕРНАЦИОНАЛОМ и потребовать от всех, кто вней участвовал не только компенсации за нанесённый ущерб, но и потребовать вернуть земли в собственность ИМПЕРИИ, всё.
НАДО говорить о том, что РОССИЯ должна себе вернуть СВОЁ, т. е. признать факт АННЕКСИИ РОССИИ мировым ИНТЕРНАЦИОНАЛОМ и потребовать от всех, кто в ней участвовал не только компенсации за нанесённый ущерб, но и потребовать вернуть земли в собственность ИМПЕРИИ, всё.
Вика Мартынова Однозначно.
И тут США виноваты... Что вы там курите? )))
Alex Полещук
Нет просто кацы тупые
Виктор Дунаев
Фёдор Овсянников Слава ждёт
ты готов?