Общество
Это чья-то злая шутка или это серьёзно (небывает ж дыма без огня) ??
Сильный ролик, попахивает геноцидом и где, в оплоте демократии.
Комунисты+антиглобалисты = навсегда. .
Думаю всё немного не так.
Ерунда какая то. Зачем платмассовые гробы, да по четыре человека, да еще и хранить? ! Бульдозером можно в кучу сгреси, напалмом и остаток "моментом в море".
Чипы -да и хрен сними. Менты иногда доипуться и морят пол ночи -звонят кудато, личину установливают. Домашний телефон даёшь -не звонят. А тут чип встроенный -читай и иди на хер. Своего рода плюс.
Брехня! Таких фильмов можно снять сколько угодно! Нашли какой-то завод по производству пластиковых корыт, зашли на территорию, быстренько сняли, и предоставили это в мрачном свете) ) Если бы это был закрытый концлагерь, то они бы туда даже на 10 км не подошли, не то, чтобы зайти на территорию, открыть "гроб", лечь туда)) ) но снято прикольно) ) даже интересно по началу смотреть)
а потом опять же тот "Дух Времени", который уже приелся откровенно говоря)
Проект "Золотой миллиард". Это не злая шутка, точнее это злое будущее. Не знаю, как там насчет 666 и антихриста. Но как-то один из Рокфеллеров сказал: "Дайте мне управлять финансовыми потоками государства, и мне наплевать, какие законы в этом государстве и кто их издает". Они этого не скрывают.
жестоко! но 95% вероятно, вот в чём прикол.
С чего вообще они взяли что это гробы?
Очередная фигня типа "Духа времени", закосившаяся под любительскую съемку.
Контролируют наши мысли и действия без всяких микрочипов - "Первого канала" достаточно. Если все давно поверили в Диму-Вову, то это точно беда.
Пластиковые гробы? Ну, я бы тоже кое-кого туда поместила. Алкашей, жуликов, наркоманов, маньяков, чиновников и прочую нечисть, нефиг землю зря топтать.
Кстати, а есть видео на языке оригинальном? А то "умеют" наши перевести.
А подчиняться правителю - хорошее дело. А плохое - то, что у нас сейчас.
может и серьезно, американцев не жалко
Я в шоке.. . конечно слышала про такое "управление народом"....но.... дааааа.... нет слов.
Предлагаю тайно объединиться... .
И всегда знала, что америка-это де**мо!
Предлагаю тайно объединиться... .
И всегда знала, что америка-это де**мо!
ну вроде такое слышала