Общество

Украинский национализм - это шутка или чей то бред? Западенцы это всё серьёзно? Это же малолетняя дурь по моему...

Как Вы считаете? Или я чего то не в курсе и Великие Укры основали Рим и Византию? ))))))))))
Великие Древние Укры ещё 140 000 лет назад висели на деревьях в вышиванках и жрали сало, это уже потом от них произошли обезьяны, неандертальцы и т. д. Христос и Будда также были украми, а само название Галичина произошло от Галилеии всё что описанно в библии происходило, не на Ближнем Востоке, а В Карпатах))))))))))))
Антон Илларионов
Лучший ответ
Антонина Кондакова Класс! Слышал х...ю в своей жизни... Но такого...)))))
это ВРАГИ.
Xurshid Ischanov
хохлы всегда ипались с немчурой
"Малолетняя дурь" - это когда у папы папиросы тайком таскают или клей нюхают.
А когда начинают избивать ветеранов в день Победы - это фашизм.
Антонина Кондакова Я не про конкретный случай во Львове, здесь я с Вами полностью согласен. Я вообще. Ну о каком национализме и Великой Нации может идти речь - когда национальные герои страны - предатели и перебежчики: Мазепа, Петлюра, Бандера?)))) О каком величии идёт речь?
Я с вами согласна. Глупости всё это, причем очень опасные.
Да дурь все это. Чуток покуражутся, а после того как вломят хорошенько, успокоются.
Александр Яковлев и желательно чтобы вломили поскорее.
ваше право так считать, а у вас наверное российско-фашистский национализм по-взрослому серьёзный? Ну конечно, убивать выстрелом в голову связанных кавказцев и снимать это на камеру... очень серьёзно
Антонина Кондакова И у нас это малолетняя дурь. Кстати, на той же знаменитой и распиаренной Манежке никаких фашистов-националистов не было. Было пацаны 16-20 лет, дети, которых наш Президент обозвал фашистами. Как у В. Емелина: "Вот они шагают, русские фашисты... Двоечники, троечники и хорошисты, Из девятого А, из десятого Б". ( за точность цитаты не ручаюсь).
Да ребята ищем врага - а вот они гады хохлы. Да мочи сук.
А мы тем временем примем план
Согласно утвержденному Минфином и Минэкономразвития списку госактивов, подлежащих реализации в 2011–2013 годах, в него войдут госпакеты акций «Роснефти» , «Транснефти» , Сбербанка, «Совкомфлота» , ВТБ, Россельхозбанка, «Росагролизинга» , «Росспиртпрома» , ОЗК, ФСК и «РусГидро»

правительственный документ . Согласно этому Распоряжению Российское государство уполномочивает продавать вышеуказанную собственность 10 структурам, среди которых небезызвестные: ЗАО «Банк Кредит Свисс» , ООО «Дойче Банк» , ООО Коммерческий банк «Дж. П. Морган Банк Интернешнл» , ООО «Меррилл Линч Секьюритиз» , ООО «Морган Стэнли Банк» и «ГОЛДМАН САКС»

РЕБЯТА что вы читаете!!!! это мелочи: ВОТ 9 МАЯ ЛЬВОВ это УГРОЗА РОССИИ... .

помните фразу с фильма:

- У нас кризис - что делать?
- Начинаем войну.
- Где??? ?
- В Албании.
- Где эта Албания?
- Черт знает ..найдем на карте.
Антонина Кондакова Да вопрос не о том))) Понятно, что события во Львове - это провокация, раздуваемая отечественными СМИ. Бог с ним, со Львовом, в конце концов... Я о так называемом "украинском национализме" вообще....а не о частном каком то случае.