Общество

Почему для здоровенных лоботрясов тюрьма стала ,как дом родной ?Совсем они охамели и батькин ремень забыли?:)

Не только в родителях дело видел я и таких сыновей, у которых родители нормальные, а он вот такой. В тюрьме есть определенные законы, по которым ему легче жить, в отличии от свободы например, если он привык к таким законам но чаще это люди, выросшие "на улице". Для других - в тюрьме ограничения, но о них заботятся. Крыша над головой, еда, работа. На воле все самому надо делать и работу искать. Те кого колошматили чаще вырастают такими преступниками, обозленные на весь мир устраивают людям ту же жизнь какую сами пережили, ну и если баловали излишне своих детей, все позволяли, всегда защищали если даже он неправ, как например в наше время - олигархи и чиновники своих детей отмазывают от всего и решают все за них. Надо выбрать середину. Если совсем не защищать его и не заботиться - и благодарности в старости не получат родители, вырастет криминальным авторитетом если сильный или серой овечкой у которого можно всегда что угодно отнять и как угодно использовать - если слабый.
Артём Коваленко
Лучший ответ
Не предавай - не предавал,
Не убивай - не убивал.
Не пожалей - отдам последнюю рубаху.
Не укради - вот тут я дал,
Вот тут я дал,
Вот тут я дал, в натуре маху.
Ванна Джус
Видать, отцы водку любили сильнее, чем сыновей, не до них им было...
Sergei Lvov
выросли такими.
Ирина Амирова
Сидоровых КОЗ )))
Евгений Свистунов Доброе утро!:) И сидоровых коз тоже ,которые по переходам по ночам шастают :-)).
Да мы же их там кормим! Полное обеспечение ; одевают, обувают, работа если есть и то по желанию. Котовья жизнь! "ЗАОЧНИЦЫ" приезжаются ( женятся, разводятся..)
Сидящие вечно, попадают снова. Те кто уличные, безтолковые. У нас чиновник песка с гравием наворовал, 60 млн. убытку Государству, ему грозит 6 мес. сидеть или 240 ч. исправительных работ. Вот и вывод, лучше грабить Государство, чем на улице прохожих.
Борис Павлов
смотря что подразумевать под словом "Тюрьма".
для некоторых школа - Тюрьма:)))