Общество

Зачем американцы хотят,чтобы у нас была демократия,почему им нужно нам улучшить жизнь?

Чтобы под предлогом построения демократии поставить своего президента и управлять всеми политическими событиями в своих интересах....)))
Сергей Арнаутов
Лучший ответ
в Древней Греции тоже была демократия и где сейчас эта Греция?
Эдуард Обшаров
La Hormiga Согласен и в Риме была, а в Китае и Вавилоне не было.
Наверно думают о своем спокойствии, чтобы нашим правителям не приходили в голову бредовые идеи Вон Россия объявила что может бабахнуть первой ядерным ударом.
Таки улучшили, вместе с чубайсами и прочими американьскими советниками.
они не знают. что умом Россию не понять....
А с чего Вы взяли, что они хотят? Жирика наслушались? Так он не американец )))) У него папа - юрист.
Им нужно СЕБЕ улучшить жизнь.. . )))
Танюфка Коцур
Думаю, что большинство американцев не знают, где находится Россия.
А кто вам такое сказал, что они этого хотят?
Они заботяться не о нас, а о себе. Так как в лице России им нужен состоятельный и надежный партнер. Они хотят быть уверенными, что их деньги вложенные в Россию никто не разворует и они никуда не пропадут.
чтоб всем было хорошо
с чего ты взял?
Уз
Узган
В Амереке правят могнаты, и болше всего они боялися револющии по примеру, как в России, вот и боролись за демократию у нас. на самом деле им наплевать кто с голоду пухнет кто с жиру бесится,
главного добились, убедили всех что социализм - это плохо, а эксплуатация - это хорошо.
Инна (T)
не думаю, что они столь великодушны....
нам не нужна демократия. нам нужен кнут и репрессии.
Согласно некоторым данным американское правительство тратит до 26 млдр. долларов в год на свою рекламу. Куда то же надо тратить эти деньги....