Общество

Часто по организациям ходят люди с большими сумками (косметика, книжки, платки и многое другое), вы покупали что-нибудь?

Вован :)
Ага, ходят. Покупала - один дядечка отменный чай приносит, по заказам.
А в основном гонят этих "коробейников", чтобы работать не мешали.
Иногда это прикольно: заглядывают в дверь распространители печатной продукции: "Мы к вам от издательства... ", а народ, не поднимая глаз от компьютеров, хором: "Спасибо, не надо, мы неграмотные! "
Олег Стругов
Лучший ответ
С большими сумками вечно шныряет наша секретарша- делопроизводитель. Нам предлагать боится, но вечно где-то шляется по институту. Свою работу практически не выполняет, всё торгует по чужим отделам. Надоела....
у каждого свой хлеб, даже маршак говорил, все работы хороши, выбирай на вкус
Мус Большой
net,nikogda,i sam nehodil,no znayu teh, kto ran*she hodil s sumkami,a seichas v lichnom kabinete s sekretarshei.
Нет, не покупаю. У нас для таких "ходоков" висит объявка на двери- для распростанителей вход платный. Пока помогает.
Вован :) прикольно придумали....
Как-то купила кофточку, после первой стирки разлезлась, а спросить неского.
Да, это удобно, по морозу не надо бегать по магазинам, вот купил недавно точилку для ножей.
Диана Толстых
1 раз, мой хор друг когда работал легкоступом то впарил мне книжку, те я сам купил - и ему деньги нуны были преред какимто праздником - и я книгу как подарок загнал
Да, много раз брала у них книги, да и косметику тоже
я вообще не понимаю кто их пускает!
я не покупала потому что у нас на работе охрана работала, а не в носу ковыряла.
А вот мама моя вское го. но покупает!