Общество

А часто к вам приходит (по жизни) мысль, что Бог вас чем-то крупно обделил?

умом, красотой, высотой, смекалкой, хитростью, нравственностью....и т.д....
Бог никого ни чем не обделяет, каждый имеет то что заслуживает
Женя Юрченко
Лучший ответ
приходит - что за что-то наказал, а вот за что - не пойму
Всё, что Вы перечислили чудесным образом у меня есть.
У болгарского народа существует эдакая притча.
Когда Господь Бог распределяя земли для обитания земель Планеты болгарский распиздяй Бай-Ганю (по нашему - Иванушка-дурачёк) опоздал к раздаче - всё уже было роздано. Бай-Ганю взмолился - "Ну дай хоть что-нибудь! " Вот и дал Бог Болгарии и чуточку гор, и равнин и море. Получилась маленькая, но благодатная страна.
Так и меня Бог не наградил, а скорей изуродовал, наделив меня всем по-немногу: хорошим: музыкальным слухом, высоким ростом (182 см) и атлетической фигурой, артистизмом, пластикой в танце и спорте (Мастер Спорта СССР по конькобежному бегу на коньках) , умением рисовать, петь, танцевать бальные танцы, любить и понимать детей, хорошо относится к женщинам и не только к ним, получил 2 высших университетских образования и владею иностранными сертификатами на 14 рабочих профессий.
Я считаю, что когда природа и (или) Бог наградил тебя многими качествами, человеку крайне трудно выбрать из этого "набора" нечто самое главное, что не позволит тебе провалиться в той или иной жизненной ситуации и в которую мы часто попадаем вопреки собственному желанию.
Да, я обделён тем, что Бог не обозначил мне какую-то единственную предназначенность в этой жизни, которой я последовал бы и умер либо великим, либо забвенным архитектором, художником или великим хирургом или простым ветеринаром. Я до сих пор в свои 61 год чувствую, что я не реализовал и 10% того потенциала, который в меня был заложен. Может быть я - исходная матрица, которой после моей первой физической смерти придётся воплощать весь свой потенциал в дальнейшем сотнями и тысячами лет позже. Не зря же латиноамериканцы и кубинцы смотрят на сегодняшний мир и взирают на него, произнося - 'Manana' или 'Manjana' - не сегодня, может быть завтра.
Abdulaziz Kodirov
Наоборот, радуюсь, что подсыпает всё по списку.
нет, он помогает
Вадим Кицук
Не обделил.. . скорее наоборот. Но от этого не легче.
M.
Murka ...
Да, вот обидел! Не сказал, что есть такая Арина другая, которая об этом будет спрашивать! :)
Ерлан *
Меня ничем не обидел! За что я всегда ставлю свечи в храме
Юлия Зозуля
Скорее наоборот - не могу понять за что он меня любит...
Артем Балюк
Настя Бубнова почему-то на этом проекте, какой вопрос не задай, всегда считают, что он лично О ТЕБЕ :(
а при чем здесь собстна бог, он вам по жизни задолжал что ли?
Богом даётся только жизнь и тело.
А всё перечисленное достигается путём упорной работы над собой.
"Нечего на зеркало пинять, коль рожа крива!! "(не в обиду)