Общество

Странный народ,срубили столетнюю ель,пляшут,радуюся.Ерунда.что она еще лет сто расти могла?Нельзя искусственную в Кремль

Артур Буракаев
...язычники, Захарн...
Лучший ответ
Эта - хоть на радость будет детям!!!! Один раз в год, все-таки.
А сколько леса у нас нелегально вырубается? Вот это страшно...
Артур Буракаев На радость кому????Каким детям???
Я думала я одна такая умная. . И отчитались ещё: самую здоровую выбрали, без малейших болезней. . Кошмар.
Захаровна.. тоже удивилась. ну и на фига.. настоящая то? совсем уж люди офигели)
Ты и искуственную пропьёшь!?
Алексей Аникин
Надо вообще на всех площадях в городах ели пересадить из лесу.... и пусть растут себе! А на рождество и новый год украшать их!! !
А в Кремль нужно искусственную. Если даже футбольное поле в Лужниках от настоящего мало чем отличается.., то ёлку уж можно сделать как живую!!!
Рустам Г.
права ты старая. я уже тут не один год борюсь с этим варварством.
Ольга Idria
А чего им не плясать, не радоваться-чиновники за это мероприятие сколько миллионов спишут?
Чего странного? Ель, натуральная. Ресурс возобновляемый.

А что люди должны помирать производя твою искусственную хрень? Вы на химических заводах бывали? А знаете. что углеводороды - это неовозобновляемый ресурс?

Пусть мириканы искусственной радуются и нищие ирапейцы.
Захаровна, я с тобой согласна на все 100%.
Anton Geymer

А мы такую нарядим!
Слава Кладов
Ну от одной елки никто не умирал, причем это традиция, хуже, что кроме нее сколько вырубается, выжигается и задарма вывозится....
Нормально все, это ж традиция - потом ее на дрова пустят, не переживайте. .
А елок в лесу - еще очень и очень много, поверьте жителю солнечной Башкирии. .
С наступающим вас !
Рустам Г. А если подсчитать количество городов и посёлков во всем мире....помножить на число жителей...и на число ".Новых годов "....
Поверьте.,.очень скоро тайга в калмыцкие степи превратилась бы....
С наступающим Вас !!!
Нужно искусственную, живую жалко!
я их десятки в день валил... а тут одна!