Общество

Самый странный народ на земле?

Юра Витвицкий
Шумеры?
Наталия Кашлева
Лучший ответ
Александар Бурашников так этож инопланетяне.
чукчи7
Илья Силаев
Юлия Обединская может восемь ))
Неужто англичане?

Вообще-то вспоминаются всякие рассказы о пигмеях и прочих африканских народах. Уж такие они странные, что иногда их выделяют в отдельную расу.
Сергей Шубин
Догоны! Догоны – одно из многочисленных племён Западной Африки, живущее в долинах реки Нигер на территории современного государства Мали. По уровню своего развития они, казалось бы, мало чем отличаются от соседних племён. Но при более тщательном изучении их мифов и легенд, выясняются совершенно невероятные и труднообъяснимые факты, свидетельствующие об их необыкновенной осведомлённости в области астрономии, в частности, о звёздной системе Сириуса. Кроме того, догоны хорошо знают устройство Солнечной системы: им известны Марс, Венера, Юпитер и Сатурн. Откуда племена, и по сей день пребывающие в полупервобытном состоянии, могли почерпнуть сведения, многие из которых стали известны лишь в 20 веке?
Alex ...
русские, живут с 17 года по принципу бей своих чтобы чужие боялись, радуются коррупци и произволу суда и чиновников, продаются за деньги, радуются корруцыи, лжи, показухе, а территории раздарили вновь образованным государствам при развале страны огромные, и при этом неумолимо исчезают с лица земли, уже сейчас тенденции стали необратимыми, так что наша гражданско-братоубийственная война переросшая в гулаговское мировозрение народа, в этом смысле стала для нас отравленной стрелой, от которой противоядие не найдет, и униженные ею ее граждане ей в исправлении ситуации не помогут
мне кажется негры, вообще на мой взгляд они такие уродливые, еще говорят голандцы очень страшные.
Азиаты.... они жрут всё что летает, ползает, ходит, прыгает, бегает... Жуть.
Влад Ледовских
люди
Цыгане. На своём опыте знаю.
Американцы
Американцы и евреи.
Тролли
!!!!
Рассияне!
Русские !!!