Сильна Россия чудесами
И не устала их плести:
Здесь выбирают овцы сами
Себе волков себя пасти.
и заметьте выбирали явно не русских:)))
Общество
Что-то меня уже не удивляет ,что в России практически не было русской власти .БЕЗВОЛИЕ русских поспособствовало ? :)
Kairat_99 Tanatbaev
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)
В России любую власть считают нерусской.
Понравился коментарий про субботу. Как в песне поётся: "что бы быть сильней, нам нужна беда".Увы, такие мы. А может просто находимся на таком уровне развития общественного самосознания.
А давайте создадим партию "Русские - Волевые"? Вот только как быть с членскими взносами? Могу внести изменение в Устав, будем получать их на мой расчетный счет.
Ну вот скажите ради Бога, не всё ли равно русскому, живущему в тайге или где-нибудь в лесной деревне на Брянщине какая там в Москве власть?
да, безволие... отсутствие думательных функций) ) продажность и доверчивость....
Не о власти русские думают, а как-бы выжить на обширной территории нашей страны, от врагов и других лихих людей только и успевай отбиваться ...а о власти, в это время, думают и к ней рвутся, всеми возможными способами те у кого в национальной ментальности стремление к власти и барышу....
Это не безволие. Это воля. Ненависть к власти как к явлению и нежелание ею обладать.
Елена Вербина
Верно базаришь. Единственная власть, это власть Бога.
А Вы разве не у власти?
Толко человек С НЕНОРМАЛЬНО РAЗВИТОЙ ЖAЖДОЙ ВЛAСТИ (ПОДAВЛEННЫЙ СAДИСТИЧEСКИЙ ГОМО-МAНЬЯК) МОЖEТ ПОБEДИТЬ В ДРAКE ЗA ВЛAСТЬ. ЭТО AКСИОМA ДEГEНEРОЛОГИИ.
Виктор Артимошин
Глядя на наших правителей,это похоже на правду.
Работать иди!
Kairat_99 Tanatbaev
Я уже тебе сказала ,что сегодня выходной день-суббота .Голову полечи ,если день недели попутал ;).
Вот как Рюриковичей в угоду Европе вытравили как мышей и посадили их ставленников Романовых, вот с тех пор гражданская сознательность у людей напрочь отсутствует.
Никита Лифанов
Миша Романов был ничем не лучше любого из московских бояр. Каждый, в ком кровь Рюриковичей, равен государю. И ежли Романовы об этом забыли - в подвал!!! История всегда права.
"Русские" у власти больше беды приносят России, чем "не-русские"!