Любовь-это прежде всего упражнение в молитве, а молитва-упражнение в молчании.
Антуан де Сент-Экзюпери
Общество
А вы уже поняли для себя, что такое любовь?
Любовь она разнаяв зависимости от того кого любишь Она и возвышает .она и унижает Иногда она благо. иногда-беда
уф, а ТО !!!уж большенькие
Saparmyrat Orazbayev
Заметно
Встреча двух ненормальных при высокой температуре
А мы уже поняли! А вы?
Как бы яблоко, содержащее семя, не сопротивлялось и не держалось бы за ветви, оно все равно упадет на землю. Приобретет с ней целостность для развития семени.
Так отпустите себя!
Истина в целостности и простоте. Сама в себе. Яблоко, содержащее семя. Ковчег Завета, которого нет вовне, а внутри каждого человека. И каждому дано открыть этот ковчег, для развития семени.
Пространства не существует, как не существует пустоты. Все чем-то наполнено и развивается. Так и человек как губка впитывает в себя и наполняется из вне. И в поисках истины и путей к ней, растрачивает энергию и наполняется искусственно созданными сиюминутными ощущениями. Аттракцион благополучия. Кто не попал на этот аттракцион, топит себя в алкоголе и наркотиках.
Открыв Ковчег Завета внутри себя, человек наполняется изнутри тем, что дано Богом изначально – Любовь, доброта, счастье, благо.
С первородным грехом, отведав плод извне, Адам и Ева получили жизнь вовне, вне рая, вне Бога. Плод извне получил развитие. Поэтому имеем, что имеем.
Плод внутри содержит в себе все и сразу, как в Истине, как в яблоке содержащее семя. Так дайте ему прорости.
Бог есть Все и временя для него одно.
Чем горшок наполнить, то он и будет в себе содержать. Горшок не выбирает, будет ли он «ночным» либо вазоном для цветка. Слава Богу, что человек имеет право на выбор. Но пустым ему быть не дано.
Итоги.
Наполняясь с избытком, который изливается и связывает - приумножаемся в единстве с тем, чем связаны.
Факт, не требующий доказательств. Аксиома развития, жизни.
Что даете, то и получаете.
И потом не спрашивайте, «Почему столько всего навалилось?» . Ответ вы уже знаете.
Так отпустите себя!
Бог есть Все и временя для него одно.
Итоги.
Что даете, то и получаете.
неа
Да; лучше бы нет...
Любовь - не картошка, не выбросишь в окошко
Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться...
конечно, в 17 на выпускном, точнее до него.)))