Своего позора никто признавать не хочет, а чужие ошибки у них как бельмо в глазу.
Памятник не стоило сносить, конечно, но Мишка-то самодур, ему если что на ум придёт, так уже не поможет ничего.
Общество
Взрыв памятника в Кутаиси вызывает больше возмущения, чем взрывы в Гори? Неужели мирное население легче каменной глыбы
Это всё их дела, им и решать. Устраивает-флаг в руки. Нам не стоит особо возбуждаться.
Только ублюдки воюют с памятниками. А те кто взорвал этот убил солдат погибших за нас дважды.
Татьяна Москалец (Янченко)
Вы высказали то же самое,что хотел я.Спасибо за единомыслие.
Александр Горшков
красивый был памятник.
Мало того, что взорвали памятник своим же героям Великой Отечественной войны, так еще и удосужились при взрыве мирных жителей зацепить... Подумали бы своими головами, взрывать память об своих отцах и дедах раненых, пропавших без вести и полегших на фронтах Великой Отечественной войны.
Карина Карташова
Существование коммунистической идеологии - преступление против человечности.
У бандеровцев возмущения о памятнике ЯВНО меньше!. . А про взрывы в Цхинвали им вообще не нитересно!. . Ведь Осетины, русские, абхазы это для них не совсем люди.
Татьяна Николаевна
Ой, смотри, какой человеколюб отозвался!
Живых ему не победить на мертвых хоть отыграется, никогда не считал что грузины такое быдло просто пипец
Татьяна Николаевна
Вы на свое российское быдло посмотрите.
Оксаночка Старкова
А причём грузины? Мишка никого не спрашивает мнения, грузины-то как раз против.
Давайте не передергивать! Если речь идет о памятнике, значит будем говорить о памятнике и об охране культурных ценностей. Если речь идет о человеческих жертвах, значит говорить надо о ценности человеческой жизни.
Деточка, а ты не перепутала Гори с Цхинвалом?
Татьяна Николаевна
Я тебе не деточка!
Оксаночка Старкова
Ничего она не перепутала, всё правильно, прозрели бы уже, пора. Хоть бы фильм Некрасова посмотрели, что ли, а не постановки .
Это ты про Грузин?
может уже хватит одна и таже тема