Общество
Кому был выгодем вчерашний взрыв на Октябрьской? Неужели оппозиция так обнаглела?
11.04.2011, 17.58 - эту трагедию мы не забудем очень долго...
Ну да.. . какая еще оппозиция? Где Вы эту оппозицию в Беларуси увидели? Реальную оппозицию, а не трусоватых политиков, которые ни на что не способны, кроме как призвать идти на пляцу, и размахивать оккупантскими флагами.. . Да они скорее себя взорвут по недомыслию, чем устроят что-нибудь вот этакое. Во-первых, трусливы (большинство) , во-вторых, у нас оппозиция по большей части интеллигентствующая (не интеллигентная, именно так как я сказала) и с такой "кашей" в голове, что не поймешь их собственной позициии - или они ее не хотят показывать, истинную-то. Особенно в вопросах языка и государственных символов. Сказала бы я, но не приучена грубо выражаться.. .
Скорее всего - это именно случайность. У нас народ такой, что могут в транспорте что-угодно везти (например, баллоны с газом сама видела, хотя это явно опасно).
Это умышленный акт чтобы дестабилизировать обстановку Конечно это не мусульмане Они здесь ни причем Это те кому невыгоден Лукашенко и кто устраивает арабские революции Звенья одной цепи Искать надо за рубежом
Тому выгодно, кто навсегда хочет остаться у власти, разгромив оппозицию.. . Вспоминается поджог Рейхстага в 30-х годах.. . ;(
Вся оппозиция давно разбежалась - кто в тюрьме. а кто далече. Смешно. Вы не видите очевидного.
Учитывая, кто обычно "питает", так называемую, оппозицию, все может быть.
Пока никто не взял на себя этот мерзкий акт. Я, думаю, наши спецы помогут нашим братьям разобраться и найти следы этого преступления.
Вряд ли взрыв политический, полная бессмыслица, хотя в политике больных на голову много. . Возможно это попытка убить кого-то одного, а остальные жертвы - сопутствующие потери, негодяям на людей наплевать. . Нельзя исключить и случайность - продавали взрывчатку и уронили. Или гражданка из горного аула перепутала город, вместо Москвы в Минск приехала.
При чём тут оппозиция, здесь исламский след.
Удивительно, что пока Россию в этом не обвиняют...