Общество
В Европе легче жить чем в странах СНГ (почему)
Это кто сказал? Я там прожила 15 лет. Для меня Россия - лучшая.
Посмотрел бы я в какой они были бы заднице если бы в западной Европе правили столько лет большевики.
9-ый год живу в Западной Европе.
В России бываю тоже.
Но мне лично в Европе спокойнее и.... дышать легче.
Люди здесь добрее.
В России бываю тоже.
Люди здесь добрее.
В Европе только снег выпал и там завопили что у них катастрофа. А у нас за сто лет три революции и две огромных войны, да по мелочи еще не сосчитать. А про снег мы даже и не считаем что это плохо
Культура выше, понтов меньше и все работают, почему и получают нормально. И у нас так будет со временем, если демократично и без фанатизма, тем более без грёбанных революций.
Америка рыдает и Европа!
О будущем задумались всерьёз!
Им чудится финансовая ж… па!
А Украине по х… ю мороз!
Достанем старую гармошку!
Нам к кризисам таким не привыкать,
Была бы водка, сало и картошка,
Переживём ещё, едрёна мать!! !
О будущем задумались всерьёз!
Им чудится финансовая ж… па!
А Украине по х… ю мороз!
Достанем старую гармошку!
Нам к кризисам таким не привыкать,
Была бы водка, сало и картошка,
Переживём ещё, едрёна мать!! !
В Европе правят законы, а у нас личности.
Росию и страны СНГ за 20-й век задело 3 революции, как после этого мы должны хорошо жить, когда страна только поднимается, а ее опять лицом в грязь, и потом с начала?
Для примера надо те посмотреть мульт личности=)
потомучто там Европейские ценности