Общество
Где бы ты хотел (а) жить? В какой стране, городе, почему?
Живу и хочу жить в России, у нас самые радушные и гостеприимные люди, свободная страна, за которой будущее планеты Земля. Огромные ресурсы и географическое расположение это подтверждает.
Я в весеннем лесу пил березовый сок, С ненаглядной певуньей в стогу ночевал, Что имел не сберег, что любил - потерял. Был я смел и удачлив, но счастья не знал. И носило меня, как осенний листок. Я менял имена, я менял города. Надышался я пылью заморских дорог, Где не пахнут цветы, не светила луна. И окурки я за борт бросал в океан, Проклинал красоту островов и морей И бразильских болот малярийный туман, И вино кабаков, и тоску лагерей. Зачеркнуть бы всю жизнь да с начала начать, Полететь к ненаглядной певунье своей. Да вот только узнает ли родина-мать Одного из пропащих своих сыновей? Я в весеннем лесу пил березовый сок, С ненаглядной певуньей в стогу ночевал, Что имел не сберег, что любил - потерял. Был я смел и удачлив, но счастья не знал.
(Стихи Евгения Аграновича)
Живу 25 лет, там где всегда мечтал. И главное что вывез всю семью с родичами 8 чел.
Ольга Шлегель
никак в сибирь, там просторы, места всем хватит?
В Ирландии. там на каждом перекрестке по 3 паба
В такой, которая не участвует в мировых новостях. Она есть, но видимо так живет, что никому не мешает и ничего бесконечно не требует. Это канада и австралия.
Где родилась, здесь все любимое, родное

при условии что много денег, где нить в греции.
В Сингапуре, Нов. Зеландии.
Я в прострации. Как узнал, что по Сб Собчак заняла 3-е место на выборах президента, то поменял свое мнение о санктпетербуржцах и теперь уже вынужден жить в СПб. Остальные места против Ленинграда не канают. Но можно жить и в других. но ТОЛЬКО в РФ и чтоб не было мусульман.
Где нет мышей.. за колючей проволокой на большом пространстве
В Рязани.
Там, где анархия
Ольга Шлегель
не плохо
Я бы в России хотела жить. В этих штатах уже невыносимо находиться: бомжи, голубые, нигеры качающие права, разврат и отвратительная еда.
Михаил Самусь (Владивосток)
Так это можно игнорировать, а вот что там зарплаты в 8 раз больше и уровень жизни значительно выше это хрень
Светлана Тюнёва
дык ехай назад, чай не срок там мотаешь..