Общество

Если я хочу венчаться с католиком, то что мне делать? Они ведь и крестяться иначе, и кальцо носят на другой руке.

Ничего не бойся я с тобой- символика не может быть важнее сути страданий Спасителя во имя любви. Тебя там никто не поправит и ничего не скажет если сделаешь это по привычке. Главное чтоб ты клятву поняла как благодарность спасителю а не отрешение от всяческой свободы партнеру.
Раушан Тансбаева
Лучший ответ
Кому то из вас придется перейти в другую веру
Эдик Кучер
Без разницы, Бог один, моя католичка в храм православный ходила (с платком на голове) и я в Дании тоже захаживал к католикам.
Ну и что, главное - любовь.
А.
Артем .
Одному из супругов придется принять веру другого.
Игорь Красильников Христианство?
Я думаю вас не обвенчают, а вот в католической церкве-наверное.
Эдуард Андроник С какого это перепугу?
Какая разница, мусульманка она или православная?
Пусть католичество примет сначала.
Игорь Красильников серьезно? а почему?
Принять католичество.
если выгодно хоть за самого чёрта иди .
и усы у него растут и барада
Кольцо носят на той же самой ...это говорит о том что вы не собираетесь венчатся с католиком, иначе вы бы об этом знали .и о венчании, кстати - тоже!
Ирина Зимина
разве смысл в том, на какой руке носить кольцо?? ? и как креститься..
Тёма Громов
Оба переходите в Ислам, так как другого скоро не останется по крайней мере в Европе и России да и помудрей это чем католики попы, папы!
Алия Кембаева
Нужно спросить об этом непосредственно у священника. Я например знаю о случае, когда мужчина-католик крестил девочку в православную веру. А вот с венчанием как.. . В любом случае нужна консультация знающих людей, а то своими догадками мы просто можем сбить с толку Вас раньше времени ;
Игорь Красильников в том то и смысл - как к этому отнесутся православные верующие