Общество
А жена должна носить муженька на руках?!
конечно до тех пор пока над балконом руки не устанут держать
ща все кинуться обзъвать вас дурой, а ответ прост мужиков не хватает всем, и хер с етим че поделаеш, А умная женщина неточто носитьбудет придумает так что бъ бъл мир и комфорт в семье
Если мужчина полностью удовлетворяет женщину, то почему бы нет? Естественно, не в прямом смысле.
Только осторожненько! А то у него головка закружится! :)))
Не-не на руках-а в чумадане!!!!
Если она бодибилдер, то должна.
обычно так и бывает - муж как старый чемодан без ручки... И нести тяжело, и выбросить жалко...
должна - нехорошее слово, если хочется, то сможется
когда он при деньгах
Лучше купить тележку !!:-)))
Ну если жена рама 2 на 2, то должна ))
Если хочет выглядеть как дура, то должна
Еще чего не хватало, не знаю ни одного мужа, который был бы этого достоин)))))))))))))))))))
ну... в каких то случаях и быть может))... вы причту вспомните, о том как женщины осажденного города получили от своего завоевателя послабление - что они могут уйти и забрать с собой то, что можно унести одному человеку.... и они забрали.. каждая женщина унесла на спине своего израненного мужа...
кто кого вапщето это мы мужики должны носить девушек на руках )))но смотря какие они у нас если стервы пусть сами ходят