Общество
Я и без магазина не плохо продаю, представлять настоящих Мастеров очень интересно.
Будь у вас свой собственный магазин, что бы вы там продавали?!
банально - колбасу! я бы изучила всю рецептуру - все про нитриты, красители и консерванты - и сама бы съедала на глазах кдивленных покупателей половину их покупки. Они бы приходили через пару дней - видели бы меня живой и невредимой - и смело бы покупали мою колбасу для своих собак и кошек. Потому что они бы никогда не узнали, что их обслуживает кандидат медицинских наук
Алкоголь и маленькие вкусные бутербродики.

Романов Александр
я конечно прошу прощения, но вот то что Вы разместили и наподобии(как я поняла)это вот покупают??
Был. То что нравилось продавать не получилось. Бизнес это экономика и люди хотят зарплаты, поэтому гадать на кофейной гуще и романтизировать нельзя. Есть каталоги китайских производитиелей, есть наворовавшие любым способом люди с пока еще лигитимной бумагой в карманах. Эти два фактора нужно свести, вот и все.
индульгенции
Оружейный магазинчик открыл бы...)))
фотографии стариков. По ним ныне праздно живущие смогли бы понимать ЧТО произошло.
Нижнее бельё.
Шары. Огромные стальные шары.
у меня есть свой магазин и продаю я там забавные вещицы.
а привозят мне их со всего света, да и сам их закупаю во время путешествий. .
что называется - товары на любителя...
Исключено. Прогорю. Раздам всё.
Чай, кофе, всякие травки и приправки к этим напиткам.
органы.... *зловещий смех за кадром*
Я бы хотела бутик с модной одеждой или дорогой парфюм.
CD (Музыку).
Секс игрушки
качество
книги
антиквариат
Ганджибас...

элитный алкоголь, а продавцами были бы сомелье
музыку или/и книги))))
Необходимые продукты питания, кушать хочется каждый день...
Предметы искусства! Ну так хочется в нашей жизни иногда покупать ненужные вещи!!!!
Хозяйственный магазин для домохозяек.
Душу!
а у меня и так есть свой магазин- коллекционных предметов для взрослых коллекционеров.. . я его в 91 году открыл, когда Родина послала нахрен и обьявила, что в моих услугах больше не нуждается, а партия разрешила делать то что хочеш.. . вот вспомнил чего всегда хотелось и во что в детстве не доиграл.. . вот тем сейчас и торгуем...:))
Продукты питания!
животных
одежду, редко красивые платья