Общество
К какому доктору нужно обратиться, если сильно раздражают
звуковые сигналы БЫТОВЫХ машин?
Подождите немного. Когда кризис дойдет до дна, и доходы вашей семьи обрушатся, это пройдет. Ой новые русские1 Да купите домик, где кухнф и прачечная будут так далеко, что звук не будет доходить, И потебуйте завести слуг, которые избавят вас от раздражения. Можно также перейти на ресторанное питание, и использованые белье и наряды выбрасывать, или отдавать в армию спасения. Можно устроится президентом Украины, и никаких звуковых сигналов. Можно переметнуться в жены Саудовских Шейхов. Там тоже со звуковыми сигналами полный порядок. И никаких врачей. Которым плати, а результата можно и не дождаться.
К рабиологу. Но обычно к ним всегда поздно....
Ты шутишь наверное? Разве бытовые мешины подают сигналы? Холодильник, стиралка? Швейная, пылесос? Сигналят?
Сексопатологу, милая!
Проктолог вам поможет.
К психиатру.
Это обсолютно!!!! нормальная здоровая реакция нормального человека. Попробуйте использовать ушные затычки. Не нормально, когда человек не может находиться в тишине. Будьте здоровы!
Алла. не надо к доктору. Нужно обратиться к любимому человеку. Он на денек отключит сигналы (это не сложно) потом возьмет и подарит Вам букет Ваших любимых цветов (я бы подарил лилии, т. к. они сильно пахнут и произойдет замещение отрицательных аудио ощущений на положительные обонятельные)))) . А в заключение помирится с тещей (если даже и в ссоре с ней) , та придет посидеть с детями, а Вы вдвоем сходите в ресторан. Хорошенько отдохнете и с утра никакие сигналы никаких машин Вам мешать уже не будут. Они будут вызывать только приятные ассоциации.
К Айболиту.
зачем доктор. простые успокоительные средства, не нервничайте по возможности. а может эти самые машины надо починить. или не включать вовсе. а доктор не факт что вылечит, а денег на него изведете - 100%
это нервное, значит к психиатру!!!!))))
К невропатологу. А лучше попить витамины группы В, они нормализуют нервную систему.
к психологу
К невропатологу возможно.