Общество

меня люди сильно раздражают Как не с кем никогда не общаться??

онлайн не в счет
Галым Сабеков
Галым Сабеков
16 808
общайтесь исключительно по делу, а просто так не надо )))
Маря Доброцька
Маря Доброцька
1 275
Лучший ответ
Стать полярником.
это временное явление, симптомы городской жизни..., возьмите лодку, палатку и на Волгу всего на недельку, как рукой снимет, будете проплывать мимо Нижнего, заходите в гости...:))
А9
Александр 999
84 093
у вас проблемы со здоровьем
обратите внимание на печень
Галым Сабеков и причем тут печень
есть много заброшенных деревень- можно туда уехать..
Можно, конечно, попробовать и этот экстремальный вариант, но тогда уж будьте готовы наслаждаться ложью избранного. А вообще - здесь нет проблемы, таких, как вы (не вы лично, а образ, который вы позиционируете) - великое множество и в иннете, и в реале, а потому вряд ли вам удастся исполнить свою мечту, в этой толпе - давка...
Людмила Рубис
Людмила Рубис
36 827
Галым Сабеков какой блин толпы))
Тебе пора делать "пересмотр".В любом варианте. А то дальше - с места не сдвинешься. Жила бы ты в Москве - я бы помог тебе с этим. Мож ты и вправду в Москве? Тогда отзовись.
Галым Сабеков в Москву осенью перееду))
счас в Беларуси прозябаю

а что значит "пересмотр"?
Константин Лапин Вот переедишь - тогда и поговорим.Не теряйся.Это то,что тебе нужно.Не в смысле я - я тебе только помогу,не фантазируй лишнего пожалйста,но и это немало.А пока - держись!))
И тем не менее, обратились с этим вопросом к многотысячной аудитории людей.
Тоже люблю тишину и одиночество.. . думала так пока не осталась на неделю больная, одна в квартире без телефона на окраине города.
К концу недели начала разговаривать сама с собой, думала, что уже свихнулась.
Может быть и вам для профилактики попробовать?
Галым Сабеков да я и так одна
Какое-то показное ваше одиночество. =) Вам нужны комментарии, а это в корень меняет суть вопроса.
Галым Сабеков я одинока как пень
и никакой показухи
и он сейчас не со мной
он далеко и в больнице
Опять ты, все не угомонишься )
Алексей Митин
Алексей Митин
16 463
Галым Сабеков ты
я вижу тоже
может, какие таблетки помогут ?
Если тебя раздражают люди, зачем тогда задаешь вопросы.
**
***айнура ***
9 585
Утомленная жизнью?...)
Если так все плохо, что Вы делаете на сайте? Вы мазохистка?
Раздражение - это обида за себя
Уезжайте на необитаемый остров.
И будьте к людям терпимее.
Галым Сабеков да я вообще никого не трогаю
это меня обычно трогают
Я тоже тебя пораздражать зашел )))))
К бабке Агафье в хакасию, там рядом тайга сдается!
ОБА БЕГИТЕ К ПСИХИАТОРУ!
Галым Сабеков в сущности в людях нет ничего хорошего
зачем с ними общаться?
смысл?
Ты Эмо что ли??)))
NY
Not Yours
1 071
никуда не ходить, телефоны отключить
Быает потребность человека побыть в одиночестве. Задуматься над смыслом жизни. Это нормально. Это не значит, что Вам нужно пить таблетки от депрессии. Просто поезжайте с палаткой на природу на несколько дней и отдохните.
Езжай на север и становись аленеводом, там вообще людей нет будешь с аленями разговаривать 7 дней в неделю 18 часов в сутки
Не выходи в интернет, запри все окна и двери, не в коем случае не выходи из дома, оборви телефонный шнур! и тебя ни кто не портревожит
Галым Сабеков было бы какое дело
так бы и сделала

Похожие вопросы