Общество
Родственники Гайдара скрывают дату и место похорон. Интересно а у Рыжего очко не взыграло - как сдохнет наверное
на могилу паломничество будет - чтоб плюнуть
Эта сволочь, правильно делает, что - скрывает.... а, то ведь и до погоста могут не донести.... а рыжую скотину, вообще, думается - втихаря зароют, как бродячую собаку. Надеюсь, что его черед - скоро.
Да что же вас так разбирает? А представьте, что у вас свечной заводик национализировали. Так теперь как Карла Маркса выкопать и повесить?
Гадость и мерзость - то что вы пишете.
Еркеназ Каримова
а разве нас 20 лет не превращали в циников? - у них получилось - пусть ловят
Может будет криосохранение (заморозка).
Что же ты гнойная такая, человек же умер.
Он тебе лично в щи нассал? Вон в думе сидят тысячи таких же. Но на живых то страшно волну гнать, а на гробу плясать не опасно?
Еркеназ Каримова
при жизни они не досягаемы, а если бы были в пределах моей досягаемости - я бы им в рожу плюнула с превеликим удовольствием
Dимаchka <3
о какой волне?
похоронный бюджет на избранников прошёл бы на "УРА!" единоёбствов в перву очередь..
я даже балдею от собственной смелости, что на единоёбков свой рабоче-пролетарский хавальник открываю..
уухх..
как же говнище это народ терпеть может?
уухх..
как же говнище это народ терпеть может?
Татьяна Скачкова
Это с какого перепугу,ты человека то увидал? Проснись,ты - серешь!
Мёртвого и немощного обижать и оскорблять могут только подлодушевные
существа с наитрусливейшей мельчайшей душонкой.. .
А нормальные люди своё отношение выскажут, пока он может защититься...
Еркеназ Каримова
да не подпустят меня к ним - в харю плюнуть
Василий Викирюк
Нормальные люди понимают какое неслыханное преступление было эти "реформы" ельцина-гайдара!
Зомби,вроде вас,вообще мозгов не имеют!
Кража сбережений населения,номенкулатурная приватизация,деньги партии , и т.д.-огромный обман и ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
Зомби,вроде вас,вообще мозгов не имеют!
А, почему вы всё валят на Гайдара и Чубайса-можно подумать, что они во всём виноваты???
Еркеназ Каримова
а кто виноват при централизации ?- тот кто подписывает
Тошнит уже сильно от диферамбов этому "спасителю человечества"!
В аду он будет на самом дне.
Чубайс, заметь, занимал и занимает высокие посты и при Путине, и при Менделе, любимыми тобой!
Еркеназ Каримова
а мне посрать.
Кстати по отношению к Пу и Ме у меня нет таких жестких чувств - ни к живым ни когда умрут
вот ни хрена гандона не жаль.
простите все блядь святые. !
и рыжего не жаль будет. . и алкаша не жаль было. .
простите все блядь святые. !
может он кремируется и пепел развеят?
Еркеназ Каримова
или на заграничной земле местечко под тело купит
А у него и очко рыжее, ему, наверное, пофиг и Гайдар и он сам.. .
А что, он умер? Жаль конечно!
Еркеназ Каримова
нет еще - пыхтит