Общество
Почему наше общество так толерантно к толстым? Разве они этого достойны?
а чем полные люди хуже худых... у каждого свое строение, своя конституция... не вижу ничего в них плохого, общество, члены которого будут настроены так же негативно, как и Вы можно назвать обществом ограниченным в полной мере этого слова
Мария Ефремова
Как минимум жирные занимают много пространства
В толстом человеке больше добра.
Tolik Darii
скорее говна!
в америке есть серьезная проблема - дискриминация толстых.
дискриминацию черных, секс-меньшинств они уже побороли, теперь с дискриминацией толстых борются. пока безуспешно.
в америке очень много толстых людей, больше, чем в россии, но, чтобы получить хорошую работу, нужно соответствовать голливудским стандартам. постоянно эта тема там в сми обсасывается, на ток-шоу ее обсуждают.
причем, что забавно, бедняки там все толстые, потому что гамбургерами питаются, а средний класс - спортивный, подтянутый. едешь по дороге, вдоль дороги нищие стоят, милостыню просят. но они все такие жирные, что их не капельки не жаль. хочется сказать:
да ты бы не жрал, зачем тебе деньги?)) )
конечно, я это несерьезно, все достойны хорошей жизни, но когда видишь шарообразного человека, просящего милостыню, становится смешно)))
"а вы своими разводами портите нам все показатели" (Иван Васильевич Бунша)
оставьте людей в покое! им без вас тошно!!!
А кто Вас уполномочил судить людей? Вы сами? Не судите, да не судимы будите. Забылось? А зря! ! Жизнь напомнит.
Tolik Darii
как так не имею права залезть в чужую жизнь, имею, и еще какое!
Не знаю. . Но я считаю, что все должно быть в меру. Просто некоторые "в теле" позволяют себе высказываться в адрес худых.. . таких завистников терпеть не могу. Можно ведь просто не жрать 10 гамбургеров за раз, а заняться собой.
Посмотреть бы на фотку этого советника! Чего боится? Может, к нему не стоит быть толерантным?
Tolik Darii
о как! тест на толерантность завален.
Наше общество так же толерантно относится к курящим, пьющим и хамящим. А обжорство - не самый страшный порок и по крайней мере менее вреден для окружающих. Тем более, что телосложение зависит от многих факторов, и переедание может быть не при чём.
Tolik Darii
ну да, а дети смотрят на все это уродство и думают что это хорошо. вот оно будущее России, деградация налицо! мы же так вымрем!
а чем они хуже? )
Почему общество толерантно к людям, например, с гастритом?
Гениальный вопрос
Tolik Darii
но я то не выпячиваю свой гастрит на обозрение, а они выходя на улицу кичатся этим!