Общество
Как вы относитесь к курению в общественных местах?
Как к проявлению жлобства.
Мне не нравится когда курят в общественных местах, в подъездах на остановках общественного транспорта. Я курящая, но курю дома на кухне в вытяжку, а на работе у нас курить нельзя!
Мне не нравится дым, а так все равно.
А может простоь лучше оборудовать удобные места для курящих. Сделали ведь подобное в сети кафе "Идеальная чашка" и никаких проблем.
Это неприятно, когда кто-то тебя прованивает этим мерзким дымом. Дышать невозможно. А ещё детей окуривают, и показывают, как совать всякую дрянь себе в рот.
Да мне пофиг, кто не курит пусть идет на свежий воздух
Отрицательно. Стараюсь не посещать такие места где курят.
Ну, скажем, посреди площади как-то некрасиво, а в сквере под деревом или на лавочке у воды - почему бы и нет. Скорее положительно отношусь.
Я курю, но в общественных местах не курю. И даже, когда жду транспорт на остановке, а рядом кто-то курит, мне неприятно.
Недавное бросал понял некурящих одному чють по ебальнику не дал я такой. Знаете как противно особенно если там с какимито ораматоми.
Отрицательно....
на улице-нормально, в помещении-отрицательно
вобще плохо отношусь к курению во всех местах)
Я тоже курю, но с цивилизованными людьми согласна, надо уважать тех, кто бережет свое здоровье!
отрицательно
вообще ненавижу курение и другим не советую!!!!
против таких занятий)
плохо! я сам не курю . И ненавижу когда другие!