Общество

Какими словами можно описать ощущение когда вас бьет током?

когда просто бьёт - ерунда, только сердце подпрыгивает и всё... а вот когда прихватит и гнуть начнёт - вот это уже серьёзнее, тьма подступает и понимаешь что смерть уже вот она, прощупывает, но уже не разумом. Мне повезло что хватило сил разъяриться и оторваться, правда потом пол часа не мог успокоиться и матом орал, остановиться не мог.. . Если принять во внимание что это происходило во дворе института и то что остановить меня никто не решился бы, да и не рекомендуется останавливать бойца-рукопашника когда он в ярости.. . Потом стыдно было, хоть прячься и "пальцы смерти" долго вспоминались...
Эдуард Садамон
Лучший ответ
Купи крону 9v и попробуй на язык...
kogda tebe sil*no b*yut v golovu,--takyazhe vspYshka.
Витька Lacoste*
Говорят же "током дернуло". Вот именно такие ощущения...
Ермек Унгаров
сокращение мышечной ткани со скоростью 50 сокращений в секунду, ибо частота у нас в сети 50hz)))))
нецензурными
Dubstep Love
Ну это просто. Ощущение, словно пуля череп изнутри разрывает, теперь понятна ?
Danger Girl
попробую описать.. Сначала ОЙ мелькает в голове.. потом идет гул по всему телу.. чувствуешь как ток проходит.. Мысли мелькают в голове с бешеной скоростью.. Что делать? Кто заменит детям мать? И это все ?..И все это происходит в одну долю секунды.. Хорошо что я была не долго под действием тока, а то бы еще и не о том подумала..
Адиль Капизов
Стелла Яркая Да вы Ленуська прямо поэтесса! Вам бы книжки писАть.
мышцы заедает
Олег Расулов
Трахнуло
я те подскажу как испытать.. . телефонные провода))).. . оголяешь держишь двумя пальцами.. . и делаешь звонок))).. . лекго испытаешь.. . потом расскажешь.
Скорее, эти ощущения можно описать звуками - в слова и мысли, что бы кто ни написал, эти звуки складываться не успевают.
Может доводилось стукнуться неудачно локтем об угол? в локте есть точка - какой-то нерв, если по ней ударить - неприятно сводит судорогой почти всю руку. Током тоже сильная судорога, до боли - на все те мышцы, докуда ток дойдет. Зависит от того, чем стукнуло - батарейку лизнул или в щиток с высоким напряжением залез.
Serega010784
Смотря какой вольтаж! 660 больно но не очень долго
.
Гуля Болатова
Взбодрило)))
Jake Kwon.
кости ломит.... кажеться что скелет щас станет жидким.... ну лично у меня так было) ххдд