Общество

Вопрос женщинам: сможете в красках описать ощущения при родах?

А вам для романа?) )

в первых родах у меня было ощущение, что я попала под поезд. как Анна Каренина. Внутри меня что-то разрывалось. как граната. Боль была такая, что я почти насквозь прокусила губу (она у меня ещё долго была просто чёрная ).
но даже не пикнула. Вот такая у меня змеиная натура))) .
А мысль была: "Убейте меня скорей, я всё равно не выживу. так чего ж мучиться? ")))
Достаточно, мущщина?
Кристина Горина
Кристина Горина
89 205
Лучший ответ
Lesichka Dmitrova А там вот всякие обезболивающие не дают никакие? Прям вот эту дикую боль обязательно терпеть? я просто не рожала никогда.
Хотите рискнуть ? )
Данич Гросс
Данич Гросс
99 806
Больнее в жизни ничего нет! Это ОООООЧЕНЬ больно, описанию не поддаётся. В этот момент ни о чём не думаешь, только о том, чтоб быстрее это закончилось. Хорошо тем, кто быстро родил, вот я почти сутки мучалась. Я не кричала и не плакала, но на стенку готова была лезть от той ужасной боли. А ещё когда головка ребёнка не проходит, то "там" ножницами по живому разрезают без обезболивания ( я аж пищала) , наши врачи особо не церемонятся! А потом эти разрезы зашивают, не дождавшись пока обезболивающее подействует. Но после той боли, кот. довелось испытать, уже всё равно, хоть на куски режьте- и то будет не так больно!
Мужчинам не советую присутствовать и на это смотреть, поберегите свои нервы!
давай ты как нибудь сам уж родишь и запишешь свои мысли .а мы почитаем .
запросто.. это когда тебе суют зонтик в одно место и меееедленно раскрывают))) мужик бы сдох))
Китсон Саша Иисусе Христе!!!!
Не помню.. . Я умирала.. . Меня врачи действительно чудом вытащили с того света...
Ну ты мазохист !
Я очень хотела есть.. . как только отпускала схватка- наваливался зверский аппетит. . но есть мне не давали.... когда схватки стали примерно с 5 минутным интервалом я стала просить, нет... даже умолять врача дать мне анальгину... видимо крыша от боли все-таки слегка накренилась.... потом я решила плакать.. . в момент схватки слезы высыхали от боли, а как отпустит - я плакала.... а под конец я уже просила кесарево.... но мне улыбнулись и сказали: "бегом на кресло"))))))) у меня была самая лучшая акушер на Земле и после родов она мне принесла запеканку.. . я лежала на каталке, "стекала", и руками из тарелки ела эту запеканку.. . так вот.. . вкуснее этого блюда я ничего в жизни не ела!!!
Арайка Шоколадка А я сутки есть ничего не могла.
Антон, ты что рожать собрался? Это просто фантастическая боль...
А если кто из мужчин думает, что кесарево легче, то это - роды наоборот: сначало ребенок - а потом БОООООООООЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
ну типо полного аута.... и думаешь, что 2 часа прошло, а прошло только 10 минут. кричала: "сделайте мне кесарево! ", а они"здоровая-сама родишь"....и так 4 часа.
Nargiz. Nargiz
Nargiz. Nargiz
24 801
Английские учёные уже доказали, что мужчинам присутствовать на родах вредно и опасно! Так что каждый должен заниматься своим делом!
Эмоция только одна- скорей бы всё закончилось. Мысль- больше НИКОГДА
Aziz Kadirov
Aziz Kadirov
5 329
только с виду. это круто
Антош, опять тебя не в ту степь занесло, рано ты о родах задумался.
У мужчины праздный интерес, а вы, подруги рожавшие, постарайтесь не пугать молодых девченок: роды - процесс физиологический, как настроишься, то и почувствуешь (за исключением, наверное, патологических родов) . Эмоции, естественно, зашкаливают, но!... Радость, гордость, что смогла, умиротворение - как после хорошо выполненной работы. Жаль, что мне больше не суждено этого испытать.
Представь, что будет с материей, если в дырку размером с лимон пропихать арбуз.
Вы что изврощенец??