Общество

Взорвав памятник воинам - освободителям, что, кроме своей серости, грузинские власти смогли доказать?

Да, наверное, это "дань" памяти тем грузинам, которые воевали на стороне Гитлера. Вот и докажите теперь. что саакашвили не фашист.
Алуа Баукен
Лучший ответ
А Грузию разве освобождали? ..это был пвмятник воевавшим в Войне, из Грузии ушли на фронт 700 тыс.... на памятнике было 7 колоколов. Жаль только, что не 700 тыс. победили теперь, а вот эти - Грузинский Легион (нем. Der Georgische Legion) — соединение, состоящее исключительно из грузин, одна из единиц вермахта. Легион существовал с 1941 по 1945 г. , и был сформирован из грузинов-военнопленных и эмигрантов, скрывавшихся в Европе от Советской власти после 1921 г. , когда Советский союз присоединил к себе территорию Грузии. Военной целью данного формирования была государственная независимость Грузии от Советского Союза, которая была гарантирована со стороны Германии. Отличительной символикой являлась нашивка с изображением горного цветка Эдельвейс. За боевую отвагу грузины чуть ли не единственные имели право носить железный крест (в Вермахте был запрет на ношение железного креста лицам, не являющимся немцами
Сергей Родачев
Скажите на милость сколько возмущений было в России когда из разрытой могилы в Химках собаки кости разносили?

Почему не слышно было возмущенных уничтожением этого памятника защитнику Москвы Герою Советского Союза лейтенанту Василию Федоровичу Пойденко - так вы отблагодарили павшего воина Россияне?
Roman Ogorodov
Взорвав Храм Христа Спасителя - памятник воинам 1812 года - что хотел доказать Сталин?
Irina Enns
Инна Ахромейко Сталин был мерзким падонком... Ссаакашвили видать решил его переплюнуть...
Власть Грузии доказала в очередной раз свою серость переходящую в коричневый цвет.
дебилизм полнейший. Это оскорбление памяти предков.
Иван Нечаев
Они показали своё отношение к своим же ветеранам
Альфия Муляева
Предсмертные конвульсии политического трупа Мишико. Даже на заре цивилизации самые тупые ваврвары не позволяли себе оскорблять память предков.
Саакащвили И Ющенко - безпредельщики. И неужели нет такой силы, чтобы убрать их? То, что они слуги Дьявола, то это понятно, так неужели Дьявол так силён?
да не парься, вижу слишком ты переживаешь, дело в том что не все поддается объяснению....
В очередной раз власти Грузии обосрались.. . Пусть перестанут жрать трикотаж - может и сраться перестанут...
Adilet Tashmatov
отсутствие памяти и непроходимую тупость!!
Смогли доказать что они ведут борьбу против общего с Россией, общего не только в период СССР, а так-же и в Период союза с Российской Империей.
Анна *
они ещё раз покозали, что им всё равно кого взрывать, своих чужих лишбы америка платила
то, что еще не все галстуки съедены