Общество

Иносранный президент взорвал памятник свом гражданам мы его восстанавливаем на Поклонке.. Нафига???

Что и кому мы хотим доказать??? Что все памятники иносранцам перенесем в Россию??
Что хотели уже доказали в прошлом году, а эта показуха смешна.
Надежда Кусакина
Лучший ответ
Вечно России за чужих идиотов приходится расплачиваться.
Sara Kerbelyte
потому что мы не выпендриваемся, как не которые, и потому что не на что.
Я за памятник, но только на месте штаб-квартиры грузинской диаспоры.
Нет. Мы хотим показать тамошним жителям что не считаем их себе чужими - пусть смелее гонят этого С.. . в шею (или еще куда? ) - он там сидит на американских деньгах и штыках (зарплата всего Госаппарата и полиции оплачивается США!)
Bektursyn Bazarbayev
Да бред какой то...
Екатерина Ким
В пику Саакашвили.
Ты, мол, предал память своих погибших предков, а мы ее будем чтить.
Для грузин это - огромной важности вещь.
Лучшего шага российские власти и придумать не могли.
Аня Лунькова
Мне тоже этот жест противен. Ни к чему...
М Сабина
На хрена козе баян.... А может она петь любит!
Зачем же вам, иносранцам, вся эта катавасия? Своих дел мало...
Политика дело тонкое. А вы что хотите, ч. б. вместо самогона у нас чачу начали гнать?
Серега Сергеев
Согласна - на фиг надо. Это уже перебор.
Ddf Ggg
Это памятник советским гражданам. Россия - правопреемница СССР.
Хотя, конечно, деньги на восстановление памятника пожно было потратить на что-нибудь более актуальное. Если это войдёт в систему, будет выглядеть комично. Я считаю, есть другие средства воздействия - экономические. политические, информационные. А так новый памятник станет местом сбора грузинских воров по праздникам.
Юлия Козлова
А я за то, что бы те деньги на детдом пошли....
Женя Белов
Все в этом мире ...Суета-сует и томление духа.. . Уважать надо себя, а не доказывать кому-то, что-то.
Это какая-то профанация политики. Русские политики учились международной политике не в университетах, а в подворотнях. Это явно видно все время.
#.
#sashul'ka_A .
Я думаю, что мы должны помнить свою историю, инече будем постоянно наступать на одни и теже грабли. Сколько в России живет грузин, которые здесь родились и выросли. Для них Россия-Родина. У многих из них деды и прадеды голову сложили в той войне. Пусть они знают, что живут в стране, которая, чтит память их предков. Я ничего против не имею этого востановления, хотя, справедливости ради, нужно тогда поставить памятник и поволжским немцам и казахам и екутам и евреям и т. д., ведь воевала вся страна.
а мы ещё потом грузинов к этому памятнику и обратно возить будем!
Кому нафига, а кому память
как всегда, дешевая показуха