Общество

Ну вот, пришлось любимого человека отправить на длительную командировку, надеюсь хоть отдохну?)

Да, я тебя понимаю, действительно надо хоть иногда отдыхать друг от друга. Знаешь, я по молодости тоже мечтала, чтобы мужа на месяц куда нибудь отправить. Потом пришлось ему на 3 недели на переподготовку ехать. Проводила, и как сейчас помно :запрыгнула со всего маху на диван и давай орать "Остался я один, остался я один... ".Потом пришла дочка из школы, покормила, новости узнала, потом опять по кругу: работа, магазины, занятия с дочкой. Дня через три такая пустота какая то появилась, а через неделю уже точно знала, что мне не хватает моего единственного В воскресенье рано утром посадила дочку в коляску мотоцикла, заправила бензобак и двинули за 300 км к мужу в лагерь, где он находился. Радости было!!!! Аж сейчас вспомнила и сердце зашлось (5 лет назад он умер) . Так, что берегите и любите мужчин!!!!
Андрей Касилин
Лучший ответ
НА командировку -это, наверное, очень далеко и надолго.
Если Вы от него устали, значит он Вам - не любимый.
Правильно. С другим любимым человеком.
не очень видно любимый....
Да, нелюбимый, видимо!! ! Если скучать не будешь, то вообще труба!! ! Ищи нового Мужчину!!
Динара ****
Любимый, отдохну,,,,
Jamshed Холиков
ну если так хочется отдохнуть, то неплохо и в командировку отправить, вот если на второй день расставания не заскучаешь, то можно и подальше отправлять
Жан Диханбаев