Общество

Если в в военкомате сразу заявить, что я гомик и пацифист, то служить не отправят? Или все равно придется?

я недавно читал про альтернативную службу можно попутно учится и 1.7 года приходится служить нработая почтальоном или помогать в домах престарелых я например на мой менталитет ничего постыдного в этом не вижу мне напр эти гопники и субчеловеки-военные нах не нужны просто аргументируй свою позицию в военкомате предварительно посетив сайт по теме антипризыв
Гарик Перминов
Лучший ответ
Придёться, Вы не один такой вумный. Молчите уж, а то некоторым офицерам Вы в радость будете.
Елена Келлер
Не волнуйся, вылечат.
Как это ты не гомик, если не хочешь служить? Только пидоры не хотят служить, даже жопы свои подставляют .
Олег Бороненко
на кичу отправят- проверить....
заставят доказать
Положат в госпиталь и проверя-ят)))
Галина Зубенко
Лучше год отслужить, чем всю жизнь в гомиках числится.
А ты че хочешь чтобы настоящие мужики очки и полы мыли )))
Александр Глушков Ну...я так каг бэ не против)
Александр Глушков В смысле не против, чтобы они драили)
отправят, ещё и пофантазируют, что тебя ждёт в армии.. .
не завидую....
Gulasyl .
Скажите военному комиссару что он противный и заявите об этом чтоб все слышали, может и прокатит. А вдруг он окажется гомиком и пацифистом, тогда вашей попе не поздоровится
отправят, куды ты денешся, если бабок нет? !
... тока сначала вые@ут:))
Пошлют во взвод гомиков и пацифистов.
Добавь к этому заявлению тыщ 250руб. и служить не будешь
скажи мол я гомик, пацифист, и нормально все на год в психушку наполеоном) другое дело, если ты военкому объяснишь, что ты в тылу нужнее)
Aijan Kunibekova
Сначала проверят твою анальную девственность, а потом отправят в часть с записью соответствующей