Общество
Ваша реакция если бы ваш сын заявил, что он гомик?
Не знаю. Трагедия.
В лесу раздовался топор дровосека он тем топором отгонял гомосека.
Это формируется во внутриутробном состоянии. И что тут можно изменить?
У меня в роду нет Гнилой Крови.
мой уже не заявит. он уже определился с предпочтениями...
ахаха, мне тоже один ляпнул. представь что ты папа, у тебя сын. ты приходишь домой, а твоего сына шпилит парень, что будешь делать? понятия не имею.
Это ты про себя, что ли спрашиваешь.
Реклама ЗАПРЕЩЕНА.
молилась бы за него...
Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо.
похую.. я мать.. и своего родимчика никогда не предам.. будь он хоть блять гомиком.. маньяком или трижды канибаллом)))
Удивилась бы. Но не смертельно. Ругать не буду, гомик так гомик. Я не гомофоб.
Ваше суждение- не из жизни взято. Т. к - это что за родители, которые ничего о своём ребёнке не знают?!
Писец. У меня больше не было бы сына.
фигово. жалко бы было. и так люди друг друга ненавидят, а это еще один повод
а так принял бы как данность
21 век, ничего страшного, главное что бы домой не водил парней, а так все зашибись.
Сначала бы растерялась. Потом посмотрела - не поза ли это. Потом бы стала действовать : отговаривать и еще сто пришедших на ум действий. Потом, может быть, и смирилась.
Suleymanov Marat
мудрые слова)
не дай БОГ даже не думал ...
Не знаю, чтобы я сделала, но в первую очередь он все -таки мой ребенок. А уж какая у него ориентация, то наверное это право личное.
Реакция была бы такая, какая твоя картинка на аккаунте.
у миня брат гомек он меня расдевал и в попу савал чтота в детсве кагда маленкий бил!!
Это печально, но все же это его выбор, попыталась бы узнать причину его выбора, ругать бы не стала....
Послать нахуй