Общество
Вот так живешь живешь, а потом раз и тромб в сердце оторвался и все (((
Ой, не говорите! У нас так шеф умер пять лет назад, прямо на рабочем месте, в одну секунду.... А какой хороший человек был! и всего 47 лет было. Но был сердечником, и не пил, не курил, берёгся очень, но всё-равно не уберёгся....
Так даже и лучше... .
Шёл, упал, очнулся-не очнулся.
угу.. . и низвестно лучший это вариант или худший...
Замечательная смерть. Только бывает чаще наоборот, когда молодой человек, которому еще жить и жить, лежит прикованным к постели. Страдает сам, умирая и рядом с ним страдают и умирают морально, те, кто его любит. Вот это ужасно. Я это проходила. В марте после 2 годов лежания, умер муж. Не оправился после контузии полученной в горячей точке. Никому не желаю такого.
А может такой исход и лучше, чем лежать и мучаться от боли? Раз и все!
Трентал, кардиомагнил, вегетарианство. И вина красного полстакана вечером.
+10, минимум!
все мы смертны.... плохо, что иногда внезапно
Судьба.
если об этом думать-точно оборвётся-от переживаний и страхов! Не надо думать о смерти, надо думать о ЖИЗНИ!!!
А тебе тогда уже по большому счету будет все равно!!!
Совершенно с вами согласен в ходе последних событий, но надо продолжать жить несмотря не начто. Главное не зацикливаться на негативе, потому что где негативные мысли там неподалёку ходит смерть.
Чаще нужно делать полное медобследование. Так все не обращаем внимание на свое здоровье, запускаем его и вот те результат!
Так надо стремиться, к тому, что бы этих болячек не было вообще, хотя бы какой никакой Здоровый образ жизни, по возможности!
Не надо печалится вся жизнь впереди, вся жизнь впереди.. . Ну заяц погоди:))
ну да, это жизнь. а грань такая