Общество
Вопрос.. Зачем живут на свете мужики? Ведь у них нет сердца, в них нет ничего человеческого. Они не люди!
Кто-же тебя, милая, так обидел?
они - для игры нашего воображения
ну не все и не всегда однако
Зачем же обобщать?
И среди женщин есть такие "подарки"...
живут, чтоб действовать на нервы женщинам, мерзкие ...гадкие, но такие сладкие в кроватке
у мужика настоящего всё есть а вот насчёт вылупленцев с господских семей - тут ты права
Чтобы детей делать.
а у баб что одно только место в отличие от женщин
Если у вас жизнь не удалась с мужчиной, зачем всех мужчин под одну гребенку? Вы не правы. Да без мужчин жизнь сера, скучна, безлика.
Что не сложилось что-то? Ничего пройдёт.
К стенке фсех:))))))))))
у вас неудачный опыт, очень много видел женщин обиженных, разочарованных, разбитых, обозленных из за мужчин, но это к вам не к лицу дорогие женщины, простите и идите дальше будет и у вас счастье, поверьте .
Если вам такие попадались не факт что все такие. я могу про девушек так сказать. Зачем жизнь отравлять нам?
Это что за привычка пошла, ровнять всех вокруг под одну гребенку? Оглянитесь на себя, проанализируйте свое поведение, подумайте, чем вы вызываете такое отношение к себе. Ну по крайней мере у меня, после ваших слов появилась явная неприязнь к вам.
Бедненькая
Плохо вы о нас.. . Не угодил кто то может быть? Так знайте - не все такие.
чтобы осчастливить нашу жизнь детьми, а потом отравить её